Тема: Проблема....Хелр ми

У меня Автокад постоянно и периодически впадает в ступор. В смысле вешается. Помогите, срочно....В моей просьбе прошу не отказать....Очень надо.

Re: Проблема....Хелр ми

Помочь повеситься? Или впасть в ступор?
А если надо повесить весь комп, то берешь авоську, крюк повыше, в авоську системник, авоську на крюк. Вот комп висеть и будет без продыху.

Re: Проблема....Хелр ми

> kpblc
Мне работать надо...А вы тут шутки шутите...Давайте помогайте....А то как начну кросспостить...Хм...слово то какое красивое....Надо будет в маршрутке применить...Впрочем, извиняюсь за офф-топ...Ближе к делу, в смысле, ближе к проблеме вешания моего Автокада....Впрочем "офф-топ тоже красивое слово....Вот черт! Забыл о чем там тема то...

Re: Проблема....Хелр ми

> BigScrew
Зато как будет красиво звучать диалог:
- Комп висит?
- Ага
- И ты работаешь?
- Ага
- И как?
- Нормально
Вот тогда собеседник точно впадет в ступор.

Re: Проблема....Хелр ми

У AutoCAD'а навязчивая идея суицида. Его лечить надо, но лучше бы выяснить причины. Может, в детстве он подвергался насилию? Может, он наркоман? Или несчастная любовь?

Re: Проблема....Хелр ми

> kpblc
Читал я как то диалог двух юзеров в троллейбусе. Один другому рассказывает как у него ночью "мать" сдохла и что он с ней вытворял...

Re: Проблема....Хелр ми

> Владимир Громов
Да, детсво у него было не очень. Графического интерфейса даже не имел. Долго не мог "встать на ноги". Но сейчас зато в любви недостатка не знает. Сколько литературы написано о нем и ему. Вот интересно стихи уже написаны? Надо бы конкурс обьявить на лучший стих посвященный AutoCAD..................

Re: Проблема....Хелр ми

> BigScrew
Подобная история, друг лет 5 назад вернулся из армии, све мы дружно выпили пива, и пошли куда ноги шли, вдруг один из наших знакомых хорошо выпив и решив выпендриться спрашивает другого, где можно "мать" продать, друг оказался веселым и отравил его к дембелю как самому лучшему железяку мира (правда в том что человек с компьютерами вообще не дружит) и после следующего диалога все валялись на дороге надрывая животики:
-Рома, скажи где можно мать продать подароже?
-Да ты что извергююю совсем чтоли... с ума сошел? За что ты ее... так не любишь она же тебя рожала... а ты... сука такая... ее продать....

Re: Проблема....Хелр ми

Название темы... Хелр ми - это от Helr me? Или тут вставлена лишняя буква и надо так: Her me?

Re: Проблема....Хелр ми

Как спрошено: Хелр ми. Так и отвечено: I'm "helr" you. Thank's.
Насколько подумано - на столько отвечено. С наступающими ВАС выходными, господа ACAD'овцы. Случайно получилось. Sorry me please.

Re: Проблема....Хелр ми

BigScrew пишет:

У меня Автокад постоянно и периодически впадает в ступор. В смысле вешается. Помогите, срочно

Убрать у него все веревки, гастуки, ремни, шнурки

В моей просьбе прошу не отказать....Очень надо.

А у тебя-то собственно говоря какая просьба :|