Тема: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

В компанию требуется чертежник Autocad с опытом работы для выполнения разовых и долгосрочных работ.
Требования:
1. Xорошее знание Autocad и SolidWorks 2006
2. Xорошее знание английского
3. Hаличие интернета
   
Свяжитесь по email: auto_cad1@yahoo.com и поставьте в тему сообщения Работа – Autocad.

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

я написал вам... без ответа :(

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

> Ольга
Напишите конкретнее: в каком городе располагаетесь, чертежник нужен на постоянную работу или по удаленке, какая работа, как собираетесь оплачивать труд чертежника. Зачем чертежнику хорошее знание английского?

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

да кстати, вопрос оплаты как собираетесь решать?

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

студент МГТУ им.Баумана.. Готов поработать

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

Огромное спасибо всем кто ответил. У меня проблемы мы с отправкой e-mail, письма возвращаются обратно. Постараюсь ответить всем на этой неделe. Спасибо.
Ольга

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

Ищу работу в АКАДе стаж 15 лет.
тел 8-48-432-25-052

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

Черчу в АКАДЕ чертежи любойй сложности, перевод чертежей в электронный вид. Стаж 8 лет.

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

что-то забила Ольга похоже...

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

Если вам еще требуется чертежник, пожалуйста свяжитесь lenasm70@mail.ru
Спасибо. Лена

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

Не ведитесь,люди, не будет тут счастья...
Кидалова нет, но то, что присылают для выполнения (шаблон)идёт без размеров, рисунки нечёткие, надписи микроскопические... Но вы же знаете англицкий, вы же конструктор - значит просто обязаны угадать в сих "карляках" глубокий замысел и полёт мысли работодателя!!!
Сначала чешем репу. Потом долго-долго списываемся с Ольгой, задаём миллион каких-то абсолютно идиотских вопросов. В конце концов делаем работу, а вам говорят, что время истекло, чертёж уже не нужен,спасибо, прощайте.
Совершенно некачественный работодатель, хотя всё вышеописанное проходит на очень дружелюбной основе.
То Ольга:
1. Научитесь правильно выдавать техническое задание, затем нанимайте людей. В противном случае я не думаю, что это можно назвать работой.
2. Если вам нужен технолог-наймите технолога
если вам нужен конструктор-наймите конструктора.
но похоже вам перо-наперво просто НЕОБХОДИМ рисовальщик эскизов, причём ГРАМОТНЫЙ, который будет переводить ваши "рисунки" в удобоваримый понятный формат...
ИМХО

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

2 Nobody: +5

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

> Nobody
Уважаемый Nobody,
Спасибо за ваш пост.
Цель моего ответа - не оправдаться перед вами, а прояснить некоторые моменты.
Могли бы и не скрывать свое имя, не трудно догодаться, кто вы.
1.  «задаём миллион каких-то абсолютно идиотских вопросов.»
Только один человек задал столько не нужных и глупых вопросов. У всех были вопросы по существу.
2. «Но вы же знаете англицкий,»
Знание английскиого было одним из требований.
3. «вы же конструктор»
Инженером-конструктором вы сами представились. Причем с «хорошим опытом в проектировании в 3D». Я считаю, что это не так.
С хорошим опытом, можно прготовить чертежи используя ту информацию, что вам прислали.
4. «В конце концов делаем работу, а вам говорят, что время истекло, чертёж уже не нужен,спасибо, прощайте.»
Это тоже не верно.
Я с самого начала просила вас прислать чертеж, выполненный на 25-30%  для того, чтобы убедиться, что вы правильно выполняете задание.
Вы этого не сделали.
После того, как я отправила вам образцы, чтобы показать, как нужно оформлять чертежи, вы мне прислали их копии с подписью 50%, даже не удалив не нужные детали. Я это сделанной работой назвать не могу.
Обманывать мы никого не собираемся – это не наш принцип.
С вашей стороны мы ждем того же. Если чувствуете, что не справитесь с работой, скажите сразу, чтобы не терять время ни вам ни нам.
Это наш первый опыт работы через Интернет и я уверена, мы учтем все ошибки в будущем.
Мы готовы платить за качественную работу и ищем людей с которыми  можно сотрудничать длительное время.
Спасибо всем участникам конференции.
Поздравляю всех с наступающими праздниками.
С уважением
Ольга.
P.S. Прошу прощения у тех кто не получил мои ответы, многие письма возвращаются обратно. За праздники постараюсь ответить.

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

пришлите мне пример работы и то что должно быть после выполнения работы.

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

Готов поработать, быстро и качественно! Давайте обсудим условия работы! kentaskis@pochta.ru

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

Готов приступить к работе!!! Пришлите пример задания и как будет происходить оплата за качественно выполненую работу.
zhukov_nikolai@list.ru

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

Добрый день, Ольга! Работаю в проектном институте два года. Специальность - строительство, железобетонные конструкции. Выполню чертежи, перегонку чертежей в DWG формат.
e-mail: sergio69-2005@rambler.ru

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

Добрый день, Ольга! Работаю в Autocad 2года после курсов при МГТУ им.Баумана.. Специальность-градостроитель

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

Добрый день, Ольга! Опыт проектирования более 4 лет. Готов работать. Шлите задание на ящик: boris-cad@mail.ru.

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

А в каком городе находится Ольга? Или все через сеть? Я - конструктор МК с опытьм работы 4,5 года в КБ, разработка чертежей КМД. waxwoman@mail.ru

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

Здравствуйте Ольга!!!
Сдельная работа в AutoCAD (подработка)
Опыт: МГТУ им.Баумана (Диплом с отличием)
Вышлите на адрес bobrov_sv@mail.ru пример задания и вариант готового исполнения работы.
Заранее благодарен ;)

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

Здравствуйте Ольга.
AutoCad, Inventor, SolidWorks.Инженер-конструктор. Жду вашего письма. artic8@yandex.ru

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

Здравствуйте, Ольга.
Инженер-конструктор 1 к.
Стаж работы на ПК 17 лет.
Проживаю: Украина, г. Краматорск Донецкая обл. Основная работа - прикладное программирование для AutoCAD, SolidWorks. Разработана прикладная полукорпоративная программа  "Основная надпись" для SolidWorks. С ней можно работать и на домашнем ПК. Имею программу "Технические требования" для SolidWorks. Разработаны еще некоторые мелкие программы для SolidWorks.

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

Если это ещё актуально, то готов к сотрудничеству.(dshul@mail.ru)

Re: Tребуется чертежник Autocad (Работа из дома)

Здравствуйтe.
AutoCAD, 3Dmax, Photoshop, Microsoft Word, Excel. Опытный пользоватеть ПК, интернет.
Готова к сотрудничеству!
2ts@rambler.ru