Тема: выкладывает ли кто-нибудь в интернет свои работы?

выкладывает ли кто-нибудь в интернет свои работы?
Вообще, архитектурные чертежи в интернете большая редкость. Где можно, допусти, найти проект 16-17 этажного дома

Re: выкладывает ли кто-нибудь в интернет свои работы?

А ты вкладываешь свой работы?

Re: выкладывает ли кто-нибудь в интернет свои работы?

Почти уверен, что полноценных проектов таких домов в электронном виде просто нет. Я не архитектор, но пару раз заходил в проектный отдел одной довольно крупной строительной компании, причем достаточно известной, и, судя по рекламе, вполне современной.
Я очень давно не видел как работают на кульманах, а там увидел. Поэтому думаю, что если и есть у кого проекты, которыми можно гордиться, то это либо гордость компании, либо слишком большой объем, и наверняка уж не 3D никакое...

Re: выкладывает ли кто-нибудь в интернет свои работы?

Разумеется, настоящие проекты, чтобы СКАЧАЛ-ПОСТРОИЛ никто выкладывать не будет. В лучшем случае - в виде портфолио работ, в растровом виде или в DWF для привлечения заказчиков. У буржуев есть целые порталы такого типа. Где, посмотрев паспорт проект, можно его оплатить и получить. Вернее заказать строительство фирме, так как у них это взаимосвязано.

У нас можно найти много работ детского уровня (курсовые и т.п.). Тоже существуют "склады чертежей".

Есть и настоящие "склады", но на секретных ресурсах, доступ к которым получает заказчик после оплаты. Есть такой и у меня.

Re: выкладывает ли кто-нибудь в интернет свои работы?

Делись)