Тема: Заколебали электромагнитные колебания

Мобильник, йоки-токи, рации, радио, спутниковые тарелки, что там еще... Теперь беспроводный интернет, И все это испускает электромагнитные волны, которые везде и несанкционировано проходят сквозь мое тело. И сквозь ваше. Ты платишь за мобильник, а твои волны через меня идут. А я , может быть, не хочу. Может, я хочу бабки за транзит волн получить. Как за газ или нефть. Или ваще, берегу здоровье и ничего не хочу пропускать. Пусть волны обходють. Или расшифратор внутри себя хочу поставить и секретную инфу продавать...

Re: Заколебали электромагнитные колебания

Не хочешь - экранируйся. Завернись в сетку, можно в рабица, голову оберни фольгой (за инструкциями - к к/ф "Знаки"); сзади подвесь кусок цепи - пусть по земле волочится. Будут недовольные, что, мол, барьер на пути законом одобренных волн поставил - так разворачивайся, но уже за деньги. Особенно обрати внимание на фольгу - сверху только и ждут, что ты ее снимешь, и прочтут. Содержимое мозга. Будь бдителен. Не экранирован - находка для шпиона.

Re: Заколебали электромагнитные колебания

Неа кусок цепи не пойдет, нормальной земли не будет. Тут  нужно стационарное заземление три штыря метра эдак по 2 (разнесенных между собой и проваренных) в землю забить,  к шине подсоединить бухту кабеля второй конец к личному экрану- и так передвигаться - потихоньку разматывая кабель.
И еще нужна портативная  трубозабивная/бурильная установка, на случай повреждения кабеля дверями, шпионами, и прочими несознательными элементами. Для быстрого и надежного заземления. Так бац в ресторане кабель откусили и ну радуются руки потирают - мол сейчас будем волны бесплатно пускать и транзитные пакеты отсылать. И не знают враги - что под столом из под кафеля торчит кусок 20 метровой трубы. Хех, - враг не пройдет.

Re: Заколебали электромагнитные колебания

А вот дешифратор *оглядываюсь по сторонам* тсс, не стоит. Вас быстро найдут.

Re: Заколебали электромагнитные колебания

Чтобы электромагнитные колебания не колебали, надо в первую очередь повышибать все стальные зубы и разбить очки со стальными дужками. Выкинуть механические часы и вообще избавиться от ферромагнитных сплавов на теле и в теле. Если башка чугунная после вчерашнего, сунуть ее в микроволновую печь.

Re: Заколебали электромагнитные колебания

> Владимир Громов
Дужки то не разобьются! Очки проще снять. А как быть с пластинами на переломах? Про титан не помню - ферромагнетик или нет. Может еще малокровием обзаветись? А то гемоглобин тоже с железом...

Re: Заколебали электромагнитные колебания

> Ltybc
Если в железе в крови можно навести электромагнитную индукцию, то лучше избавиться от крови, например, заменить ее портвейном.

Re: Заколебали электромагнитные колебания

> Владимир Громов
Тогда уж точно колебать ничто не будет. Все станет по барабану.

Re: Заколебали электромагнитные колебания

> Ltybc
Вот и я о том же.:)

Re: Заколебали электромагнитные колебания

Все вышеизложенные предложения касаются приемов защиты от чужих колебаний. Основная проблема, мне кажется, в нарушении прав личности. Я НЕ ЖЕЛАЮ чтобы через меня ходили чужие волны. Из всех "благ" цивилизации готов принять только автокад. Излучения с экрана монирора изчезают через пол-метра. Стоит отодвинуться, и чист, как стеклышко.
Даешь всемировой суд по правам человека!

Re: Заколебали электромагнитные колебания

Да, вопрос серьезный. Но начать надо с себя. Ведь собственный мобильник тоже нарушает права других людей. Надо взять и растоптать с остервенением ненавистный мобильник на глазах у толпы зевак.

Re: Заколебали электромагнитные колебания

Парни все гораздо проще :)
Как Щас поиню у нас по ТБ читали случаи.
Уронили на землю оголенный кабель, ну дук вот оказывается трезвого бьет в усмерь, а пьяному нифига, даже не чуствует. ГЫ...чего и вАМ желаю :)

Re: Заколебали электромагнитные колебания

> Владимир Громов
От благ цивилизации не убежишь. Вот возродить бы старую проводную связь, только со своим аппаратом. Подошел к стенке в любом месте, воткнул туда штекер - и разговаривай. И дырочек таких - тьма. И все в штекерах. На каждом по абоненту. Скажем, 2 кв.м в дырках - один  оператор, 3 кв. м - другой. По рейтингу они дырочки друг другу переуступают. Чтоб в автобусах так, в самолетах и метро, в университетах и дешевых наливайках. Свидания начнут назначать "у разъемов на углу Дерибасовской и Преображенской". В таких местах коль не дозвонишься, так жену найдешь. А новых рабочих мест сколько - провода тянуть. Удвоение ВВП к 2010! Кстати, что имел ввиду президент, объявляя об ВВП? Уж не свои ли инициалы?

> Проходимец
Трезвый просто схватился за него быстрей.

Re: Заколебали электромагнитные колебания

> Vova
Даже если в AutoCAD чертят вышку сотовой связи?

Re: Заколебали электромагнитные колебания

> Владимир Громов
Ну я бы еще предложил... конечно, в будущем; такие... э-э... стены касания, да и вообще, схватился за что угодно голой рукой, а в мозгу любимый голос звучит. А ты думаешь в ответ, шлешь мысленные импульсы и биения сердца.

Re: Заколебали электромагнитные колебания

Колебания все колебаются. Надо привлечь широкие массы. В первую очередь зеленых, потом красных, голубых, розовых, коричневых, желтых, черных и белых. Получится такой мощный разноцветный кулак. Как врезать под дых кулаком... Сразу неповадно станет.

Re: Заколебали электромагнитные колебания

> Владимир Громов
Неповадно? А колебания - выколебнутся?

Re: Заколебали электромагнитные колебания

> Ltybc
Черт с ними, с колебаниями. Главное, врезать как следует. Или вмазать.

Re: Заколебали электромагнитные колебания

> Владимир Громов
Точно. "ЧсН,сК.Г,ВкС.ИВ" - татуировку себе такую сделаю. Золотые слова!