Тема: Пеку торт через AutoCAD.

Нарисовал торт в AutoCAD в 3D. Слои назвал бисквит-шоколадный, крем1, бисквит-молочный, крем2, бисквит-шоколадный, крем3. В таком порядке. Подключил кухонный комбайн, а у него дрова левые, так он слои читал, как они стоят в манагере, по алфавиту, а не на модель смотрел. Налепил мне три слоя крема, а сверху нагробастал три коржа. Пришлось все ложкой перемешать и отдать собаке. Куда смотрят в Autodesk? Когда уже в манагере появится радиобаттон "Alphabetical order" и "Creation order"?

Re: Пеку торт через AutoCAD.

Хоть и в юморе, да не совсем. Ты ложкой перемешал слои, а я хотел бы мешать их мышкой, в любом порядке.

Re: Пеку торт через AutoCAD.

> Владимир Громов
Собаке чего-то нехорошо... Я ей объясняю про Autodesk, они мол виноваты. А она скулит - "Я диск погрызла с родными дровами!". Теперь торты буду печь через Corel Draw.

Re: Пеку торт через AutoCAD.

> Ltybc
И правильно. Для выпечки тортов и всяких других вкусностей CorelDRAW подходит лучше всего. А AutoCAD годится только для литья болтов и гаек, да для изготовления других несьедобных и безобразных продуктов типа выдавленных заборов и продавленных дырок.

Re: Пеку торт через AutoCAD.

> Владимир Громов
Ну почему  же безобразными? Есть вот такое околоэзотерическое направление "Созидающая визуализация". Сейчас все психологи, специалисты по обогащению и прочие настойчиво предлагают создать яркий образ своей мечты. Чтоб она осуществлялась побыстрее. Вот я и создал одну из них - квартиру. В 3D нарисовал, с полками, мебелью, ванной, оригинальной планировкой, компьютером и кухней. Луну за окном подвесил. Это все, чтоб лучше представлять. Тут где-то на форуме про 3D унитаз было, предлагали - тоже надо будет взять. Полы деревянные! - какой ламинат к черту... Рендер сделал - хата-мечта! Даже кладовка есть. Собака тоже довольна. Так что не тортами одними.

Re: Пеку торт через AutoCAD.

> Ltybc
Собака тоже тонированная?

Re: Пеку торт через AutoCAD.

> Владимир Громов
Не-а. Собака настоящая. В Materials меха нету.

Re: Пеку торт через AutoCAD.

А может надо было торт на 3Д принтере распечатать?

Re: Пеку торт через AutoCAD.

Попробовал я ваш торт. Чуть зуб об полилинию не сломал. Блоки кислые, сплайны пересолены, мтексты с привкусом, слои толстые. Надо тренироваться! Добавьте побольше сладких блоков разного цвета!