Re: Защита от редактирования !!!

> skif58
С files-upload.com нередко нельзя нормально скачать файл.
Другая ссылка:
http://rapidshare.com/files/60222072/Di … o.zip.html

Re: Защита от редактирования !!!

> Виктор Ковтун
А что команду _RECOVER уже отменили? Прекрасно грузится с нею. AutoCAD 2006 SP1 English.

Re: Защита от редактирования !!!

> Виктор Ковтун
P.S.: Запусти эту программу на его первом файле - получишь второй:

(defun C:UNLK1 ( / ss en e n i)
 (if (setq ss (ssget "_X" '((0 . "TEXT") (1 . " ")))) (progn
   (setq n (sslength ss) i 0)
   (while (< i n)
     (setq en (ssname ss i) e (entget en))
     (entmod (subst '(1 . "%%U ") '(1 . " ") e))
     (setq i (+ i 1))
   )
 ))
 (princ)
)

Re: Защита от редактирования !!!

> Александр Ривилис
какие такие другие области? нанотехнологии :)
интересно, в каких таких областях скажем 1 мм надо разбить на 32000 части. Скажем у триангуляции 1 класса точность не более 1:400 000, но эти люди не "рисуют" её в акаде. Машиностроение? право не знаю, знаю, что у дизелей допуски в тысячные миллиметра, но мы еще входим по точности. Да и все эти данные образмерены, ну и что, что линия чуть другой длины. Имхо Вы зря людей запугиваете... по крайней мере, и если найдется такая точная область применения акада, то я думаю там людям не до "шифровки".
з.ы. пока писал, придумал  еще метод :), распечатываем в DWF и ставим разрешение 100 000 точек на дюйм. Говорят, что есть программы, которые могут вставить DWF в чертеж…

Re: Защита от редактирования !!!

Незнайка пишет:

Имхо Вы зря людей запугиваете...

Я не запугиваю, а предупреждаю. Разницу чувствуешь? smile
Причем это не относится к шифровке - это относится к печати в DXB и вставке dxb-файла в чертеж. Напимер, получение плоского фасада здания тоже возможно таким методом.

Re: Защита от редактирования !!!

Мне кажется, ВСЕ защиты легко снимаются конвертированием в PDF и последующей векторизацией.
?!?!?!?
С помощью какой програмки моно из PDF конвертировать чертежик в АСАD

> brigval