Тема: Прошу выслать значение параметра реестра из HKEY_CURRENT_USER для ADT 2007

Может быть эта просьба поможет тем кто работает в голом AutoCAD или ADT.
В те стародавние времена когда мы работали еще а AutoCAD 14 мною было замечено что MDT на его базе работает с 3D значительно быстрее чем просто AutoCAD R14. Позже когда уже был AutoCAD 2002, мне этот факт напомнили. Путем долгого поиска по файлам и реестру я нашел место где можно значительно увеличить скорость работы 3D. Оказалось просто нужно прописать соответствующее значения параметра Flags в ветке реестра
HKEY_CURRENT_USER\Software\Autodesk\AutoCAD\RXX.X\ACAD-XXXX:XXX\3DGS Configuration\GSHEIDI10
Оно было найдено мною в MDT под AutoCAD 2002 и его шестнацетиричное значение 64с8de (после последующего входа в AutoCAD оно принимет уже другое значение, но скорость работы 3D возрастает примерно в разы). Похоже настройки видео системы AutoCAD попадают в другую область регулирования.
Действовало безотказно до весии AutoCAD R16.2
Можете проверить на этих версиях - Это не шаманство)
На AutoCAD 2007 это значение уже не работает
Прошу тех у кого есть MDT 2007 выслать мне значение этого параметра, предварительно включив аппаратное ускорение.
Возможно такого результата уже не будет (сильно изменена 3D подсистема), но попробовать хочется.

Re: Прошу выслать значение параметра реестра из HKEY_CURRENT_USER для ADT 2007

у меня стоит и 2006, и 2007. про ключ сказать могу, если скажешь, как его посмотреть:).

Re: Прошу выслать значение параметра реестра из HKEY_CURRENT_USER для ADT 2007

> Сергей
а сработает ли это на версии 2006 (Z.54.10)?

Re: Прошу выслать значение параметра реестра из HKEY_CURRENT_USER для ADT 2007

> Сергей
Запустил AutoCAD 2006, установил аппаратное ускорение со сглаживанием, поставил везде галки в Параметрах тонирования и задал высокое качество для прозрачности. В реестре в указанном вами ключе для параметра Flags установилось какое-то значение. Закрыл AutoCAD, изменил значение Flags на 64с8de, запустил AutoCAD и увидел, что аппаратное ускорение сменилось на программное, фоновые изображения отключились и текстуры отключились. Поэтому ваши выкладки вызывают какое-то сомнение.