Re: USB дывайсы

Владимир Громов пишет:

А то мне стала мерещиться USB-женщина...

USB-женщина - это первый шаг к безалкогольному пиву :)

Re: USB дывайсы

Представляю рекламу в компьютерном журнале:
"Только для постоянных подписчиков! Наши призы!
За 1 место годовую подписку и USB Bonus Kit (USB-женщина в USB-тапочках с USB-вибратором);
За 2 место полугодовая подписка и USB Kit (USB-женщина с USB-вибратором);
За 3 место 1 номер нашего журнала и USB-вибратор"

Re: USB дывайсы

> Ltybc
и внизу приписка "а если вы позвоните прямо сейчас..."

Re: USB дывайсы

> ДДВ
"...то в дополнение к USB-вибратору совершенно бесплатно получите  не одну! не две! а целых три функциональных насадки на USB-вибратор!"

Re: USB дывайсы

Черт, прямо SEX-Shop какой-то...

Re: USB дывайсы

> Владимир Громов
А кто про вибратор-то начал! Вначале речь шла о тапочках!

Re: USB дывайсы

(немного математико-пошлости)
три насадки и квадратный трёхчлен

Re: USB дывайсы

> Ltybc
Я имел в виду вибратор для перемешивания бетонной смеси.

Re: USB дывайсы

Да вообще! Какой секс! Не знаю, не знаю... Какой смеси? А вот в журнальном объявлении имелась ввиду USB-женщина-строитель с USB-вибростанком для выравнивания жидкого бетона и в специальных USB-тапках с пониженной к бетону адгезией. А функциональные (вот ведь пошел у вас на поводу и чуть не написал "функциАнальные") насадки - для бетона разной консистенции!

Re: USB дывайсы

Ltybc!
Что за выравнивание бетона. Неа нам не надо такое.
Нам бы,это, проще -надувную:)Только без всяких там извращенных вибраторов. Мы с нормальной ориентацией!

Re: USB дывайсы

> хх
Одно другому не мешает. Она может быть и надувной. А если такая тетка еще и бетон выравнивать будет - ей же цены не будет! Мало ли - поутру из горизонтали глядишь на пол - а он наклонный и в буграх. Поворачиваешься - брык локтем ей в бок! Марш милая за работу! А сам в теплых тапках ходишь вокруг и даешь указания.
Главное - приобрести USB-удлинитель.