Тема: Autodesk Land Desktop 2007

Всем привет!
Сегодня в магазине видел Autodesk Land Desktop 2007. Кто-нибудь пробовал, что за штука? Есть ли смысл переходить на него из Autodesk Land Desktop 2005? И главный вопрос: появилась-ли возможность отрисовки откосов в 2007-м? Программки довески конечно есть, но ниодна меня не устраивает, у каждой свои минусы.

Re: Autodesk Land Desktop 2007

Не могу поставить. После установки при запуске пишет ошибку.......

Re: Autodesk Land Desktop 2007

Такая же проблема. Говорят, сначала надо ставить AutoCad 2007, а потом Autodesk Land Desktop 2007. Тогда работает. Проверить возможности нет (пора менять комп).

Re: Autodesk Land Desktop 2007

Зачем использовать устаревший Лэнд? Возьмите Civil 3D 2007 и стройте откосы сколько угодно!

Re: Autodesk Land Desktop 2007

цивил по сравнению с геониксом чепуха, столько всего набросали туда, что в геониксе это делается на раз

Re: Autodesk Land Desktop 2007

У меня стоит Ленд 2007. Ни чего нового туда не добавили. Откосов нет точно. Установил сразу, т.е автокад 2007 не устанавливал. Правда что-то файлы координат не импортирует, наверно глюк какой-то.

Re: Autodesk Land Desktop 2007

Народ!
Попросили построить 3d модель плотины в автокаде с прилегающими горизонталями местности,начал разбираться - уперся в то что автоГад не дружит с поверхностями построенными по горизонталям,начал разбираться с лендом,мануал пока найти не могу,так как прога англицкая методом проб и ошибок обучение идет медленно,подскажите плиз какое-нибудь пособие или пока не поздно какую нибудь другую прогу+пособие.
Паша,может геоникс - это то что нужно?

Re: Autodesk Land Desktop 2007

> Hipa
IMHO Сивил больше чем Ланд подходит для построения моделей.
Можешь заглянуть к нам на сайт: www.rdvsystems.com
Если нужно одноразово построить модель по горизонталям - присылай
arkady@rdvsystems.com

Re: Autodesk Land Desktop 2007

да нормальный лэнд как лэнд и кряк есть к нему у меня, вы ба лучше мне кинули руссификатор на любой из лэндов кроме 2004 стучитесь в 336972179

Re: Autodesk Land Desktop 2007

> Hipa
Можно использовтаь Civil для построения плотины, как методом откоса, так и коридорами. Правда самостоятельно быстро с Civilom начать работать не получится, но с парочком туториалов все получится)))

Re: Autodesk Land Desktop 2007

Ivachenkov пишет:

да нормальный лэнд как лэнд и кряк есть к нему у меня, вы ба лучше мне кинули руссификатор на любой из лэндов кроме 2004 стучитесь в 336972179

Ivachenkov пишет:

да нормальный лэнд как лэнд и кряк есть к нему у меня, вы ба лучше мне кинули руссификатор на любой из лэндов кроме 2004 стучитесь в 336972179

Учебник по Ленду здесь.

Re: Autodesk Land Desktop 2007

Гульнара Ивершина,
Речь идёт о 2007, а вы предлагаете 2005. :)  Хотя конечно во многом для 2007 можно воспользоваться и 2005.