Re: "Против шерсти"

Михаил74 пишет:

ляжет там и все будут по нему идти

Но и тогда у него получится, возможно посмертно - его объявят мучеником за правое дело и в память о нем пойдут в другую сторону. В метро повесят табличку: "Пассажир! Остановись! Взгляни на это лицо! Он пал за то, чтобы ты смог идти туда, куда идешь".
А электричку ловят только товарным составом.

Re: "Против шерсти"

Ходят по подиуму сущие скелеты. Десигнер одежды считает, что, мол, надо смотреть не на модель и ее фигуру, а на одежду, которую он сочинил. Ну и пускал бы тогда вешалку на колесиках, обормот сдвинутый.

Re: "Против шерсти"

> Владимир Громов
Да вообще, всю коллекцию Прет-а-порте или От кутюр вываливать на подиум кучей, как в секонде, а тетки в брилликах и лощеные мужики будут в ней копаться и восклицать: "О-о! Шарман, блин! В тему шмотка, в тему!". А Десигнер будет сидеть рядом и собирать заказы с блокнотом в руке - размерчик там записать да цвет.
Тем самым прекратится нещадная эксплуатация женщин на подиуме - они, судя по фигурам, и так недоедают.

Re: "Против шерсти"

И не только не доедают, у них и с психикой что-то. Идет такая сушеная хворостина, морду ящиком сделает, брюхо, которого нет, выпячивает, воображая, что она выпячивает бюст, которого нет, между ног бревно пролезет - а она, сердешная, уверена, что вcе мужики у ее ног, которых нет...

Re: "Против шерсти"

> Владимир Громов
Раз уж про моду. Владимир Громов, а Вы против шерсти на подиуме? В смысле "меха"?

Re: "Против шерсти"

Честно говоря, против. Но не из тех побуждений, которые диктуют протест некоторых западных звезд (защита животных), а из-за злобного чувства, оставшегося от советских времен, когда разного рода шубы из натурального меха были совершенно недоступны простому советскому гражданину, у которого в кармане штанин был разве только паспорт или дырка.

Re: "Против шерсти"

Или вон этот боров-петрушка, нарядившийся женщиной с диким бюстом, тоже напяливает подобие мехов. Да ладно бы он просто пародировал, как "Новые русские бабки". Он же в конкурсах песни участвует, он формирует общественное сознание. Убогое, надо сказать, сознание, типа "Дом 2".

Re: "Против шерсти"

М-да... Мех оправдан, если он незаменим. Чукче-оленеводу никакой самый современный холофайбер или чего там еще не заменит его самошитую двухстороннюю парку из оленьей шкуры. Или на Севере, в Якутии - меховая шапка просто незаменима.

Re: "Против шерсти"

> Ltybc
...вот туда на север этих "борцов" в стеклянных шубах и отправить и етого с бюстом туда же, пусть "развлекаются"

Re: "Против шерсти"

Ну как тетку-паука в Doom 3 убить? Замордовала уже...

Re: "Против шерсти"

> Ltybc
А ты её против шерсти...

Re: "Против шерсти"

> Ltybc
... вдруг ей понравится.

Re: "Против шерсти"

> Владимир Громов

> Михаил74
Все. Тетка-паук мертва. Она была лысая.

Re: "Против шерсти"

Подумал я: неправильно я работаю. Слой 0 навязан мне AutoCAD'ом. С какой стати я буду плясать под его дудку? В новом рисунке слой 0 отключил, заблокировал и запретил его печать. Замораживаться отказался, зараза. Сохранил как шаблон. Теперь при создании нового рисунка надо волей-неволей создавать новый слой. И это хорошо, нечего слой 0 превращать в помойку. Завтра рано утром всем коллегам заменю шаблоны на этот кривой. На очереди слой Defpoints.

Re: "Против шерсти"

Этот дрянной слой Defpoints тоже создается без моего желания. Просто вопиющее безобразие. Надо его ликвидировать. Подозреваю, что может грохнуться AutoCAD - ну, да и блин с ним, нервы дороже...

Re: "Против шерсти"

> Владимир
Громов
А мне нравится слой 0, как правило он у меня текущий. А уж разнести с него объекты на соответствующие слои, это как 2 пальца об... асфальт.

Re: "Против шерсти"

> KAI
Как два байта переслать.