Тема: Спам от Bricscad!

С адреса Bricsys Product Info <product-info@bricsys.com> начал поступать спам.
Зачем спамить-то?

Re: Спам от Bricscad!

Аналогично. Судя по всему они собирают адреса e-mail с этого форума.

Re: Спам от Bricscad!

Александр Ривилис пишет:

Аналогично. Судя по всему они собирают адреса e-mail с этого форума.

Похоже на то. Вот он результат появления "дешевой" программы! Совесть-то хоть у продавцов Bricscad имеется?
Спам не пройдет! Долой спам от дешевых программ!

Re: Спам от Bricscad!

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
ВСЕ НА ЗАЩИТУ КРУТОГО BRIGVAL ОТ СПАМА!
и т.д. и т.д.
brigval еще много лозунгов знает :)

Re: Спам от Bricscad!

> Евгений
А Вы спамеров не защищайте! Терпеть не могу спам! Уважающая себя фирма и фирма, которая хочет чтоб ее уважали, никогда не стает заниматься спамерством. Так что выводы делайте сами!
Яндекс сразу отсек этот спам, а майл.ру пропустил, но только один раз. Надеюсь, что последний.
А вообще, удивительно, фирма, которая хочет продавать свой продукт делает массовые рассылки! Чудеса-а-а!

Re: Спам от Bricscad!

А мне из одной очень серьезной организации тоже регулярно приходят предложения о покупке Акада.
Только сегодня и только для вас уникальное предложение сумасшедшие скидки т т.д.

А вообще, удивительно, фирма, которая хочет продавать свой продукт делает массовые рассылки! Чудеса-а-а!

Так что выводы делайте сами!

Но я к ним претензий не имею. Люди дают инфу, тем более по интересующей меня теме, а не по каким-то чудо-таблеткам.

Re: Спам от Bricscad!

> Евгений
Есть один маленький нюанс - ни я, ни brigval на рассылку от Bricsys не подписывались и не давали согласия на получение от них ничего, адреса своих e-mail им не передавали. Не знаю как там с нарушением законодательства, но я субъективно плохо отношусь к организациям, которые поступают таким образом и если бы (теоретически) передо мной стоял вопрос о покупке чего либо у такой организации, то я этого бы делать не стал.

Re: Спам от Bricscad!

Что самое интересное - на рассылки по акаду я тоже не подписывался. Ну да ладно. Не стоит тратить время на такую ерунду. И принимать эту ерунду близко к сердцу тоже не стоит.