Re: Сезон охоты: когда?

Сударыня Helga, а Вы к животным (котам, зайцам и белкам) как относитесь.
*неспроста спросил:)

Re: Сезон охоты: когда?

С ликвидацей студентки все решилось само собой. Я обнаружила чудесное свойство мышки-аквариума, оказывается она мигает как светомузыка посторянно, с меняющейся частотой, результат: укачивает в буквальном смысле. Подсунула мышь студентке - убежала в неизвестном направлении через десять минут.
Так что теперь у меня есть сторожевая мышь - возле компа никто подолгу не задерживается.

Re: Сезон охоты: когда?

> Владимир Громов
Наговариваете на Вы на котов: провода и кабели - это по части крыс.

Re: Сезон охоты: когда?

> хх
Я так поняла вопрос не гастрономический? Тогда нормально отношусь, не люблю только крыс, акул, и людей - эти виды жрут друг друга.
С Большим уважением отношусь к семейству кошачьих - только эти зверушки получают удовольствие от всего что делают.

Re: Сезон охоты: когда?

> Владимир Громов
Ну ты дал, зараз видать кота у тебя не бУло.

Гадят и рвут обои и мебель.

Молоденький был царапал где попало, а потом старше стал толко ту тумбочку, которую ему отвели, ну там он играет, когти точитЮ, ну и гоняет всех с этой тумбочки :).

А так же телефонные и компьютерные провода.

У меня в моей каморке провода где порало валяются, ну дык знаешь я больше ногами повыдергивал

Не жрут ничего, собаки, рыбу или печенку им подавай.

Это точно в пище разборчивы, гадость есть не будет :(

Re: Сезон охоты: когда?

> Проходимец
Кот у меня сейчас, а до этого (достаточно давно) были последовательно 3 кошки. Вот они рвали мягкую мебель и обои, не говоря уже о котятах, сбагрить которых была серьезная проблема. А вот нынешний кот и грызет, зараза, разные провода, поэтому вход ему в мою комнату, в которой установлено 4 компьютера в локальной сети, запрещен.

Re: Сезон охоты: когда?

> Helga
Но-но-но! Попрошу без намеков!

> Helga
Ну да, наверное, раз других крыс поблизости не наблюдается :)

Re: Сезон охоты: когда?

А вот Овод прямо заявил: "Я буду убивать крыс." Наверное, он имел в виду студенток.

Re: Сезон охоты: когда?

Крыс душить лучше не Оводами, а котами. Коты даже убийство превращают себе в удовольствие, а хозяину в зрелище. (Как там у Митьков? Коты - оттяжники?).

Re: Сезон охоты: когда?

Аргххххх... Придушили :)

Re: Сезон охоты: когда?

Брррр, ничего не поняла. А в какой связи болотная птичка с крысами? Что же это так Вы убиваетесь?

Re: Сезон охоты: когда?

Изначально я был kpblc - по русски прочитав, получим "крыс". А "болотная птичка" - это моя реальная фамилия :)
В общем, понятно, мой ник никто не разгадал :lol:

Re: Сезон охоты: когда?

> Кулик Алексей aka kpblc
Я в шоке. А на вид такой приличный человек.

Re: Сезон охоты: когда?

> Helga
kpblc - очень даже приличный человек. А вот некоторых не мешало бы на полиграфе проверить - не являются ли она замаскированной студенткой?

Re: Сезон охоты: когда?

А чего это сразу "она", может "он"? Проверять будем всех. Коварнее студентки зверя нет. Главное, чтобы приборов имени П. П. Шарикова хватило.

Re: Сезон охоты: когда?

Helga (2007-04-18 17:47:53)
А Вы нашли применение остроносой черной с зубами типа акула мышке?

Re: Сезон охоты: когда?

Зубы нарисованные, бутылку пива не открыть.

Re: Сезон охоты: когда?

Helga (2007-04-18 19:11:11)
Обидно, но собственно можно дырку проплавить и девайс для открывания бутылочных пробок туда воткнуть:). Будет то что надо.