Тема: Сезон охоты: когда?

Хочу ликвидировать студентку - достала. Проблема: не знаю как. Насколько мне известно, единственное средство самозащиты у Автокада - лицензия. Интересно, тот факт, что у меня она есть, означает ли что у меня есть лицензия на отстрел нерадивых пользователей Автокад? И когда открывается сезон охоты? И, собственно, с чем мне на эту охоту выходить, если из доступного оружия у меня только клавиатура и мышь?

Re: Сезон охоты: когда?

А старый монитор разве не самое лучшее взрывное устройство? Или из проводов сплести красивую разноцветную удавку.

Re: Сезон охоты: когда?

Боюсь, что 14-й калибр на неё маловат, такую милую белокурую головку даже не поцарапаешь, а 21-й калибр жалко, я им пользуюсь :(.
Разве что разыскать где-нить старый телевизор...

Re: Сезон охоты: когда?

> Helga
Обрейте ее наголо, появится еще одна Бритая блондинка.

Re: Сезон охоты: когда?

Чем брить?

Re: Сезон охоты: когда?

> Helga
Разбейте "14 калибр" и осколками снять скальп, тогда она на веки останется "бритой блондинкой", даже этот как там, ТРАНСХАЙЕР не поможет.

Re: Сезон охоты: когда?

Helga пишет:

у меня она есть, означает ли что у меня есть лицензия на отстрел нерадивых пользователей

... только не в "заповеднике" в "дикой" природе можно, только нада с границами разобраться ;)

Re: Сезон охоты: когда?

Потом натравить на нее Кабана.

Re: Сезон охоты: когда?

> Владимир Громов
Владимир Вы не обоснованно жестоки по отношению к студенткам, что тоже достали?

Re: Сезон охоты: когда?

Судя по тому, что я озверела - природа вокруг меня абсолютно дикая...  Вот только нет у меня навыков скальпирования. А где-нибудь есть курсы настоящих индейцев? Я б пошла.
А можно макрос на какую-нить кнопку прицепить? Или заменить Scale на Scalp?

Re: Сезон охоты: когда?

Дикий кабан - это правильно, в воспитательных целях. А кто продюсер Дикого кабана? Кабан еще жив? Когда у него гастроли по Украине?

Re: Сезон охоты: когда?

Студентки пьют пиво. Это омерзительно.

Re: Сезон охоты: когда?

> Helga
Официально сезон охоты начался сегодня 6 апреля.
Узнайте, не ездит ли ваша студентка "зайцем". Если да, то имеете полное право... И без жестокого подавления с помощью Автокадовской функции GetGerlScalp.
В связи с открывшемся сегодня сезоном охоты Кабан будет сильно заняят и помочь не сможет.

Re: Сезон охоты: когда?

Занят, жаль. Но с другой стороны, если студентки пьют пиво, значит должны знать любимую чешскую закуску "Печено вепрево колено", раз знают, значит употребляют. А в таком случае у Дикого кабана есть личный повод отомстить. Мож он сделает исключение и внесет барышню в совой график?

Re: Сезон охоты: когда?

Колено подарить? Так он же не Маргарита ;)

Re: Сезон охоты: когда?

Не Маргарита? Вы уверены? А как зовут нашего кабана? Hryushka Desktop?

Re: Сезон охоты: когда?

Мой сбежал, а Вашего я не видел.

Re: Сезон охоты: когда?

Саботаж получается. Верните Кабана!
Так что же, барышня будет жить, и продолжать пить мою кровь?
Лирическое отступление: мадам хочет, чтобы я ее учила так, как Она Хочет и чтобы Автокад работал так как Она Хочет. Вызвала команду Plygon и начала лупить левой кнопкой мыши в надеже что щас все само построится. Мои советы для неё - фоновый шум, слова "читайте командную строку" не воспринимаются мозгами на генетическом уровне. Короче отбила левую кнопку у мышки напрочь. Я на ночь компресс прикладывала, и гипс наложить пыталась - не помогло, умерла мышка.
Так что же: моя мышь останется неотомщенной?

Re: Сезон охоты: когда?

Вы не туда гипс присобачить пытались. Надо было той мадаме гипсом примотать пальцы к голове. Чтоб попытка нажать на мышу приводила к наклону головы в район ком.строки :)

Re: Сезон охоты: когда?

> Helga
Кабан идет у вам. Прячтесь скорее в шкаф, если там нет еще бородатого мужика.

Re: Сезон охоты: когда?

....Кабан, лениво возлежа в шезлонге, курил сигару. Изредка приоткрывая глаза он смотрел на резвящуюся в волнах океана Блондинку и шевелил ушными щетинками сканируя периметр охранной  зоны острова.....

Re: Сезон охоты: когда?

> Кулик Алексей aka kpblc
Занятный способ, думаю лучше воспользоваться супер-клеем, гипс не так быстро застывает.

> Владимир Громов
Зачем прятаться, я думала, что Кабан - мой напарник?

Re: Сезон охоты: когда?

.....Слегка покосившись, на песке стоял  стеклянный трофейный столик ( с непонятно зачем приклеенной  к нижней поверхности столешницы свинцовой пластиной) с работающим ноутбуком, полученный  Кабаном в качестве компенсации  у гражданина опрометчиво собиравшегося отправить Кабана на скотобойню....

Re: Сезон охоты: когда?

Ну, понеслось. Опять про кабана (любимое животное?). А где студентка-то? Дайте мне ее на растерзание. Я хоть и не Кабан, зато Бык.
Нельга, Кабан подслеповат, а вы, кажется, перекрашивались под блондинку.

Re: Сезон охоты: когда?

......Вдруг на экране он заметил интересную информацию, от Некой Helgi  о том что  у нее проблемы и Кабан ее напарник. Но у Кабана был только один друг:  милая голубоглазая Блондинка,  с которой вечерами он любовался закатом солнца и ее рука нежно поглаживала его большие и мягкие ушки....