Тема: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

Solid Edge 2D Drafting - бесплатный векторный редактор для коммерческого применения...Есть Model, Layouts, масштабирование, размеры намертво ассоциированиые с примитивами и прочие опции о которых много споров на форуме...Что это?...Новое направление?...Или коммерческая уловка? Посмотреть и скачать можно на http://www.solidedge.ru/ . Весьма популярный в Западной Европе. Знаю не понаслышке, а по своей работе. Посмотрел этот CAD, поработал, но хотел бы знать мнение коллег...:)

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

Особенно бесплатность импонирует. Прога хороша

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

> BigScrew
так ведь пока и автокад в массе своей бесплатный

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

> BigScrew
Увы, зарегистрировался, как положено у них на сайте, скачал, обещано было в 3-дн. срок выслать лицензию. Но уже неделю тишина. А без лицензии даже не открывается.

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

> Евгений
Мне прислали через 10 минут. Прислать вам мой файл регистрации? Возможно сработает.

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

сопливчик пишет:

так ведь пока и автокад в массе своей бесплатный

Возможно в массе он и бесплатный, только вот с каждого индивидуя требуют почти 5 тонн доллАров USA.

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

Solid Edge 2D free разрешен для коммерческого использования !!! Выводы делайте сами.

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

> BigScrew
Присылай на escad@mail.ru

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

> Евгений
OK

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

Сэнкс. Сработало :)

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

Пытался скачать, увы, ничего не получилось - на 3-м шаге не принимает данные. Вроде бы все строчки заполнил - возвращает, обозначая желтым цветом якобы неправильно введенные данные... Повторил попытку на работе - тот же результат. Может быть есть какие-нибудь тонкости? Подскажите пожалуйста!

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

никогда не поверю что здесь собрались НЕдети которые озабочены такой надуманной из пальца высосанной ерундой

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

В компьютере совсем слабо,а чертить надо, помогите.У меня проблема как у ЕВГЕНИЯ тоже скачал программу, а как получать лицензию не пойму? Зашел туда на сайт, там все по английском,ничего не понял,как же ее получить эту лицензию.

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

> sopro
надо заполнять на английском транслитом

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

Можете выслать мне файл лицензии на teushine@gmail.com? у меня форма на сайте не submit'ится на третьем шаге

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

Можно и мне тоже выслать, если не сильно затруднит? sopro@mail.ru

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

Люди добрые вышлите кто нибудь лицензию  на эту 2D мульку

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

Все что бесплатно высылает разработчик - пишите на офсайт. А если хотите ломать - то на сайте продавцов автокада говорить об этих вещах неуместно.

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

я скачал последнюю 20 версию. И почему то у меня в тексте буковки скачут при динамическом масштабировании, т.е. межбуквенное расстояние все время меняется. у когонибудь такоеже есть?

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

> alex
Я вот тоже хочу узнать как буковки скачут вот только с лицензией без шансов получается.
Была бы оч признательна если бы Вы поделились
лайсензом:)На работе срочняк как нужон!

Re: Solid Edge 2D Drafting - Что это ?

> alex
Работаю на версии 19. Буквы то-же скакали. Появился новый шрифт и с ним все в порядке. Название шрифта начинается на Siemens...... Если надо, то могу прислать пожже.