Тема: Выполняю расчеты конструкций ПК ЛИРА,МОНОМАХ+АВТОКАД

Выполняю расчеты строительных конструкций-металл,ж/бетон,
дерево (в том числе мосты) с использованием ПК ЛИРА 9-2,
МОНОМАХ 4. Предоставляю официальный отчет. Оформление чертежей выполняю в АВТОКАД 2007.
О себе:инженер-строитель(мосты),стаж работы в проектировании ПГС,транспортного строительства 25 лет.
Яков

Re: Выполняю расчеты конструкций ПК ЛИРА,МОНОМАХ+АВТОКАД

Здравтсвуйте. Мне нужно сделать расчет монолитной ж/б плиты, стены и колонны (к дипломному проекту) с чертежами на формате А1. Хотел бы узнать за какое время возможно это сделать и сколько будет все это стоить. Прошу ответ прислать на почту: wolfishe@mail.ru

Re: Выполняю расчеты конструкций ПК ЛИРА,МОНОМАХ+АВТОКАД

Здравствуйте, мне нужен расчет подземной части административного здания(3 уровня) , хотелось бы узнать сколько это будет стоить и за какое время.(Это раздел дипломного проекта) Моя почта yanchoos@mail.ru    Заранее благодарю

Re: Выполняю расчеты конструкций ПК ЛИРА,МОНОМАХ+АВТОКАД

Здравтсвуйте.
Мне нужно сделать расчет монолитной ж/б плиты и балки в Лире(к дипломному проекту) с чертежами (2 листа) на формате А1. Хотел бы узнать за какое время возможно это сделать и сколько будет все это стоить. Прошу ответ прислать на почту: eqa@yandex.ru

Re: Выполняю расчеты конструкций ПК ЛИРА,МОНОМАХ+АВТОКАД

Здравствуйте. Нужен расчет алюминиевой конструкции суш. камеры: размеры в плане 13,6х8,4. Высота не более 6 м. Район по снеговой нагрузке 4, по ветровой 3-й, в камере установлено оборудование. Подробнее по почте. Сколько это будет стоить и сколько займет времени?
pasha_a@inbox.ru

Re: Выполняю расчеты конструкций ПК ЛИРА,МОНОМАХ+АВТОКАД

Здравствуйте, Яков! мне нужно выполнить расчет монолитного безбалочного перекрытия ( для дипломного проекта), хотелось узнать сколько это займет времени и сколько стоит.Моя почта malyshka-888@mail.ru.

Re: Выполняю расчеты конструкций ПК ЛИРА,МОНОМАХ+АВТОКАД

Студенты-холявщики, из вас получатся никчемные специалисты. И конструкции ваши будут рушиться. В мое время подобным образом сдавали проекты и чертежи только грузины

Re: Выполняю расчеты конструкций ПК ЛИРА,МОНОМАХ+АВТОКАД

Яков,
как с вами связаться? моя почта nameless.anton@gmail.com

Re: Выполняю расчеты конструкций ПК ЛИРА,МОНОМАХ+АВТОКАД

Здравствуйте. Мне нужно выполнить расчет плоской рамы и фермы. Моя почта bochkarev_ilya@inbox.ru

Re: Выполняю расчеты конструкций ПК ЛИРА,МОНОМАХ+АВТОКАД

Здравствуйте!Мне нужно расчитать плиту перекрытия и лестничный марш в монолитном доме в программе Лира для дипломного проекта. В какие сроки можно это cделать. почта: Gryaznova2005@yandex.ru

Re: Выполняю расчеты конструкций ПК ЛИРА,МОНОМАХ+АВТОКАД

Яков пишет:

Выполняю расчеты строительных конструкций-металл,ж/бетон,
дерево (в том числе мосты) с использованием ПК ЛИРА 9-2,
МОНОМАХ 4. Предоставляю официальный отчет. Оформление чертежей выполняю в АВТОКАД 2007.
О себе:инженер-строитель(мосты),стаж работы в проектировании ПГС,транспортного строительства 25 лет.
Яков

Как с вами связаться? Или напишите мне belskovajuli@mail.ru