Тема: Помогите настроить мышь VechanicalCS5.0

Стоял раньше обычный механикл (европейская версия) — там мышка ПЕРЕДВИГАЛА изображение вверх вниз когда ролик прокручиваешь — для меня это очень удобно, потому что у меня есть ролик на клавиатуре(им зуммировал)я к этому уже привык,а теперь поставил меканикКС (т.к. потребовались ГОСТы, а не ISO), а тут мышка увеличивает, уменьшает изображение, и ролик на клавиатуре тоже самое делает — зачем мне два колесика с одной и той же функцией!???? ПОмогите сделать так что б колесико мышки (ну или на худой конец клавиатуры) двигало изображение!?!?
P.S. autocad 2006. MechaniCS 5.0. Мышь A4tech 5кнопочная, дрова родные — там уже все кнопки перетыкал, связанные с роликом, параметр (ща точно не назову какой — но в форуме давался совет его на 1 поставить) — ставил и на 1 и на 0 — не работает!!!!!!
PP.SS. может кто знает где лежит файлик, отвечающий за управляющие кнопки — я бы просто его перенес из меканикл в меканиклКС"!?

Re: Помогите настроить мышь VechanicalCS5.0

ты уверен что ты кратил скролл ,а не нажимал?
при прокрутке скролл увеличение-уменьшение,
а при нажатии перемещение.
такая системная переменная есть: MBUTTONPAN

Re: Помогите настроить мышь VechanicalCS5.0

Уверен, что крутил - не нажимал - я вообще редко нажимаю скрол, т.к. он на этой мышке слишком жестко реализован, да и программ не так много использующих эту ф-ию!!!!!