Тема: возможны ли вложенные XREF (ACAD2000 или новее)?

Вопрос новичка. Попробовал сделать детали в отдельных файлах и собрать механизм в одном файле. Замечательно.
Но вот собрать такие механизмы в агрегат уже не получилось - линки XREF на файлы первого уровня из файлов механизмов в агрегате третьего уровня уже не действуют.
Подскажите, пожалуйста: матрешечный метод не реализуем в принципе или нужны какие-то хитрости? Ничего не нашел ни в книгах, ни в хелпах. Может это реализовано в новых версиях?
И сколько вложений возможно? Мне нужно именно хранить каждую деталь в своем файле, иметь возможность ее изменять и применять в различных вложенных сборках через XREF. Чувствую, что должно легко решаться - больно уж банальная задача, наверное почти каждому такое требовалось.
Спасибо.

Re: возможны ли вложенные XREF (ACAD2000 или новее)?

> Сергей
Проблемы были при "матрешечном методе", если в подсборках применяли относительные адреса. В 2008-м это обещали исправить.
С ограничением вложений не сталкивался (больше 10-15 уровней не применял), за исключением того, что ошибок в файлах становится больше и труднее их искать. Есть смысл почаще применять команду _audit.

Re: возможны ли вложенные XREF (ACAD2000 или новее)?

Большое спасибо!
15 вложений - это уже здорово.
Если я правильно понял, надо применять абсолютные ссылки, а я делал относительные. Буду пробовать. Хотя жаль: с относительными ссылками легче носить с машины на машину.