Тема: Новый глюк в ADT2007??

Кто работает с проектами, располагая их на сервере по отосительным путям? Проверьте, пожалуйста, при перетаскивании элемента в конструкцию его отностельные пути изменяются на абсолютные?
В 2008-м этого не происходит...

Re: Новый глюк в ADT2007??

а зачем относительные пути?
Я не помню что именно но ещё при 2007 были с йими глюки...

Re: Новый глюк в ADT2007??

> Илья
А сам не догадываешься?

Есть подозрения, что это ошибка, причём очень неприятная!
Рекомендованный Autodesk способ расположения проектов по относительным путям (например Y:\Проекты\...) при некоторых операциях меняется на абсолютный (например \\Srv01\ACAD\Проекты\...) а он из-за ошибки оказывает влияние на публикацию e-Transmit, Archive а так же к потере ссылок.
Это можно проверить путём сравнения на разных компьютерах.

Это отрывок из моей переписки.
Илья проекты как будешь переносить (копировать), со своими путями к серверу?

Re: Новый глюк в ADT2007??

Да не проблема при открыии проекта в новом месте он сам обновляет все пути, у меня по каждому проекту есть по 5-6 архивов(обычных а не от по технологии Автодоски). Я всегда архивируюю проект как вариант и работаю в первом без проблем если надо сделать откат, разархивировал в новом месте открыл через Менеджер и всё автоматом обновилось...

Re: Новый глюк в ADT2007??

Vitaly,ты должен знать,почему в ADT2007(офицально русской версии)у меня созданные объекты не подключаются к VIZу?Подскажи пожалуйсто если знаешь,строка "Подключить к VIZ" не активна

Re: Новый глюк в ADT2007??

> Владимир
При установке АДТ ставил ВИЗ? Из АДТ связь только к совместно (а не отдельно - полнофункциональной версии) установленным урезанным Визом. Ну и в Автокад с 2007 вроде как внедрен визовский модуль тонирования и настройки материалов

Re: Новый глюк в ADT2007??

При установке ставил ВИЗ,но толку как я и говорил от него нет.На счет визовского модуля тонирования,он мне попадался точно в таком же виде как и в визе(в виде сфер с различными материалами)но помоему это было в ABS,если знаете как вытащить такую панель подскажите?

Re: Новый глюк в ADT2007??

в 2008-м есть возможность перебить абсолютные пути на относительные?