Тема: MicroStation... Spedikon !

Кто-нибудь работает в таких программах!..?

Re: MicroStation... Spedikon !

Я работаю в MicroStation

Re: MicroStation... Spedikon !

А как осваивали сей софт? Не подскажешь, где найти литературу на русском? Наши партнеры в бундесе работают в MS, как грится, противника нужно знать в лицо...

Re: MicroStation... Spedikon !

А осваивал, в основном, методом тыка. Мы покупали MS95 еще в 1996 г. когда в России о нем мало кто знал - несколько фирм в Москве, Питере (и в Нижнем, кажется), а у нас в городе (Новгород Великий) я был вообще первым серьезно изучавшим сабж.
Литературы на русском, насколько я знаю, не выходило вообще. Есть, правда, возможность получить русский перевод документации по MS при покупке сабжа через МВТУ им. Баумана.

Re: MicroStation... Spedikon !

[...] (По вопросу легального приобретения обратитесь в Consistent Software.)
/Администратор./

Re: MicroStation... Spedikon !

Могу порекомендовать московскую фирму TerraSpace (www.terraspace.ru) - мы с ними несколько лет сотрудничали. Они также являются официальными дистрибьютерами ПО от Bentley, Intergraph и других фирм

Re: MicroStation... Spedikon !

ребят, а никто не в курсе, что за продукт такой I cad? (может слитно пишется...точно не знаю)

Re: MicroStation... Spedikon !

> Ира
Наверное Pi-CAD. Это типа автокад, только для электриков и электронщиков - рисует электронные схемы, печатные платы, расстановку элементов на плате, ну и много еще чего.