Тема: Форум в Ялте: отдых или работа? шорты или смокинг?

Если форум в Ялте - это отдых, то логично надеть шорты, если все же - работа, то приличнее залезть в смокинг...
Вот был бы шеф женщиной - проблем бы не было - взяла б она с собой свой гардеробчик в чемоданах, эдак, пяти и сориентировалась бы на месте. С мужчиной те так, мужчина, обычно, старается одеться функционально и рационально, поэтому и появился такой вопрос. Сам шеф больше сколняется к шортам и галстуку-бабочке... но тогда встает проблема: в чем носить визитки, чтобы они в любой ситуации находились под рукой... лично мне кажется, что нужно завести кармашек на бабочке :).
А может мы по-быстрому тут униформу для участников разработаем? Лишим их головной боли и узнать им друг-друга легче будет.

Re: Форум в Ялте: отдых или работа? шорты или смокинг?

Плачу от умиления, заботливая Вы Helga, очень.
А униформа всем одинаковая или шефу отдельный вариант?

Re: Форум в Ялте: отдых или работа? шорты или смокинг?

Всем! Там же в Ялте еще и саммит, будут по телевизору в новостях показывать и наших будет сразу видно.

Re: Форум в Ялте: отдых или работа? шорты или смокинг?

> хх
И не заботливая я вовсе, злорадная я, меня же не берут, и я делаю вид что не хочу: у нас тут спека неможливая, мухи хекають, асфальт порэпався... А что тогда в Крыму?

Re: Форум в Ялте: отдых или работа? шорты или смокинг?

> Helga
Приезжайте лучше к нам на Колыму.

Re: Форум в Ялте: отдых или работа? шорты или смокинг?

Если это интернет-форум, то не важно, где он проходит (хостится). Можно вообще ничего не надевать.
Кстати, нужно еще правильно подобрать одежду для послефорумного променада по набережной Ялты, чтобы все видели, что он женат... или наоборот.

Re: Форум в Ялте: отдых или работа? шорты или смокинг?

> Владимир Громов
Слазила на yahoo, в Магадане по прогнозам 13 градусов днем, 0 - ночью, а у нас тут 40 в тени днем, 30 ночью. Я помру на этапе при попытке акклиматизации.
...
Уж лучше Вы к нам :).

Re: Форум в Ялте: отдых или работа? шорты или смокинг?

> (2007-05-27
22:48:28)
Форум в реале! Подому и затаила обиду, ух как бы я бы тело в море опустила бы, пока мозги на семинаре парятся.
"...чтобы все видели, что он женат... или наоборот.."
еж, Вы - садист, до такой изощренной мести даже я не додумалась, скажите, а Вы, случайно, не женщина ли? :)

Re: Форум в Ялте: отдых или работа? шорты или смокинг?

> Helga
Бывал я раньше в Крыму, а теперь уж лучше я сдохну здесь, чем там. Проклятый Хрущ.

Re: Форум в Ялте: отдых или работа? шорты или смокинг?

Helga (2007-05-27 23:04:47)
Да ладно то Вам, экологическая обстановка  какая у нас сейчас, а состояние очистных сооружений. А  грязные пляжи... Так что участникам форума посоветуйте скафандр в виде униформы, и пусть носят постоянно.