Re: Отличия AutoCAD Revit от ArchiCAD

Гость пишет:

Борисов Алексей, а вы случайно не куплены Автодеском?
Причем, боюсь, не реальными деньгами, а всякими подарками, призами, посвящениями к самым-самым...
Во всяком случае, очень похоже, по вашим постам.

Я одного не могу понять что такого интересного во мне???!!! (Одному интересно сколько мне лет, какой у меня стаж... Другой вообще чуть ли не в "родственники" набивается... Теперь кто мне платит деньги и дарит подарки... На счет подарков: Да я за счет АвтоДеска ездил в Ласвегас в 2006 году. Можно прочитать на ихнем сайте за что...) И каждый кому не лень норовит проанализировать меня... Тема называется по другому!!!

А вообще жалко, что Ревит, который разработали наши советсткие ребята (ядро/мозги идут из PTC), купил Autodesk. Раздираемый внутреннними противоречиями и подвязанный на деньгах от AutoCAD (да-да как минимум 70% их дохода), он не дает ему реально развиваться. Советую более внимательно читать финансовые отчеты.. И вообще странно, имея 5000 разработчиков не справиться с маленьким ArchiCAD, что там в Кремниевой долине не то!

А Вы думаете если эти ребята остались бы здесь, у них получилось бы что то похожее!?
Вы считаете что Атодеск губит все хорошие идеи?!
И вместо развития продуктов, скупает их и закапывает у себя на заднем дворе?!
И еще пытается угробить всех конкурентов, на всех континентах!?
Вы забыли добавить про дружбу с Микрософтом!!!
Тогда Вы правы Архикад самый лучший выбор! Но более патриотичней было бы использовать Компас...

Re: Отличия AutoCAD Revit от ArchiCAD

УЖЕ ВЫЛОЖЕН ОФИЦИАЛЬНЫЙ РУССКИЙ 2010 Й, А ПО ТЕМЕ НЕТ НИОДНОГО СООБЩЕНИЯ.

ВСЕ ШОКИРОВАНЫ УВИДЕННЫМ? ИЛИ НЕУВИДЕННЫМ?

Re: Отличия AutoCAD Revit от ArchiCAD

andrew пишет:

ВСЕ ШОКИРОВАНЫ УВИДЕННЫМ? ИЛИ НЕУВИДЕННЫМ?

Теперь Ревит еще сильнее отличается от Архикада...
8)

Re: Отличия AutoCAD Revit от ArchiCAD

В сети уже больше обсуждений и информации по архикаду 13, чем по ревит 2010.
Ранее были здесь нехилые баталии, а ща все в кустах. Сидят, ждут кто первый бросит камень.
Я так понял у ревита нет ничего, чем можно зарисоваться, и козырей кроме фанатично настроенных приверженцев нет. На всех форумах по этому поводу глухо.

Re: Отличия AutoCAD Revit от ArchiCAD

Программный комплекс AutoCAD® Revit® Architecture Suite включает в себя AutoCAD®, AutoCAD® Architecture и Autodesk® Revit® Architecture.
Ну просто широкий выбор инструментов!!!
А как у вас?
Что особенно нового, из того что растопчет Ревит в пыль!?

(изменено: ArhBess, 14 августа 2009г. 11:03:48)

Re: Отличия AutoCAD Revit от ArchiCAD

Всем привет Ревит окончательно победил Арчика!  8)
Похожая тема, правда теперь она закрыта  :o http://cadstudio.ru/forum/index.php/top … l#msg47987

Re: Отличия AutoCAD Revit от ArchiCAD

Предлагаем повоевать!
Revit vs ArchiCAD - бой на нейтральной территории!
Минимум ограничений! Количество мест не ограничено!
http://programwar.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t1.htm