Тема: Просьбы к администрации форума

Здравствуйте.
...После 40 лет многие из нас прощаются с былым острым и безочковым взором на все окружающее, - становимся подслеповатыми.
Просьба следующая (если это возможно) - за счет пустых боковых полей в ответных страницах на созданные темы, увеличить и шрифт и поле с текстом ответов участников конференции. Поверьте, что для многих тогда станет более конфортным прочтение информации с дисплея, а значит и более радостным и полезным.
Для себя я много толкового нахожу в разделе Инвентор.
Попутно возникает и уважение к тем форумчанам, которые дельно, корректно и без выпендрежа или ругани стараются помочь в решении задаваемых вопросов или в ведении дискуссии (обсуждения).
Один из таких участников конфы (на мой взгляд) - Сидоров Алексей (раздел Инвентор).
Поэтому еще одна просьба - нельзя ли как - то таких людей выделять на форуме и даже премировать иногда (например, печатными изданиями по нашим конструкторским делам, софтом, и т.д.). Критерии выбора к поощрению будут, конечно, Ваши, но думаю, они сильно не будут разниться с понятиями - реальная помощь в ответах на вопросы, культура поведения на форуме и т.д.

Re: Просьбы к администрации форума

Присоединяюсь к просьбе по поводу размера шрифта. А в идеале я вижу рядом с окошком Ответов на странице: еще одно окошко Размер шрифта: и кнопочка Изменить, действующая и на него тоже.

Re: Просьбы к администрации форума

От всей души!
Приветствую посетителей форума!
Хотелось бы попросить уважаемого
Админа ОБЪЕДИНЯТЬ близкие темы, напр.,
о ВЫНОСКАХ, текстах и т.п.
Заранее спасибо!
С наилучшими пожеланиями,
WA/2007

Re: Просьбы к администрации форума

> WA
Администратор - не специалист в AutoCAD и очень занят другими делами. Так что вряд ли это возможно.

Re: Просьбы к администрации форума

Если я ничего не путаю, то, кажется, в браузере "Mozilla Firefox" (вон, как раз, и банер его на верху) есть возможность увеличить текст вне зависимости от "жесто" прописанной его величины на странице. Наши "подслеповатые" так и поступают :)

Re: Просьбы к администрации форума

> AY
Это можно сделать и в других броузерах (в частности в Maxthon'е, которым я пользуюсь достаточно давно). Но делает он это криво, искажает начертание букв, меняет расстояние между буквами (иногда буквы налезают друг на друга, а иногда между ними огромные интервалы). Поэтому было бы здорово средствами форума. Хотя бы из трех значений (Мелкий, Средний, Крупный).

Re: Просьбы к администрации форума

> Александр Ривилис
Попробуй оперу - увеличивает без последствий...

Re: Просьбы к администрации форума

> Александр Иванов

> Александр Ривилис
"Ctrl + колесо мыши" изменяют высоту шрифта в любую сторону в большом диапазоне. Даже до одной буквы во весь экран. (IE7)

Re: Просьбы к администрации форума

> brigval
Увы, но Autodesk очень не рекомендует устанавливать IE7 для PC, на который будет ставится AutoCAD 2006 и его вертикальные приложения.

Re: Просьбы к администрации форума

> Александр Ривилис
Вообще, я уже давно заметил по программам теснейшую связь Autodesk & Microsoft.
А сожалеть о чем-то можем только мы, но не они :)

Re: Просьбы к администрации форума

Добрый день.
Могу только добавить к сообщению Александра Ривилиса - проблемы с IE7 возникают и при инсталляции и использовании Инвентора 2008.
Эта тема обсуждалась в соответствующем разделе форума.
По этой причине и не снес у себя IE6.