Тема: А говорят: "Первы раз не .....", помогите с печатью

Народ, первый раз сел за эту прорамму, вообще не получается вот что:
1. Дали файлики с расширением "dwg"
2. Открыл в Autocad 2006, на вкладке "Model", отображаются чертежи
3. Пробовал печатать, получается или пустой лист, или очень маленькие изображения.

Re: А говорят: "Первы раз не .....", помогите с печатью

Как-то это нехорошо. Вы бы сначала сами начертили что-нибудь в AutoCAD'е и распечатали, а потом уж брались бы за чужие чертежи.

Re: А говорят: "Первы раз не .....", помогите с печатью

Дак, мне сам владелец дал их.

Re: А говорят: "Первы раз не .....", помогите с печатью

> SSK
Но вы же должны понимать, что печать - это заключительный этап при работе с программой, а не начальный. О полученных вами файлах ничего не известно, надо выжимать из вас информацию, но ведь вы не знаете AutoCAD, поэтому не ясно, о чем вас можно адекватно спрашивать. Да ведь и неохота пробираться вслепую. Мне, по крайней мере.

Re: А говорят: "Первы раз не .....", помогите с печатью

Они полностю готовые, человек дал, который сказал что их осталось только распечатать. Вот в этом и вся проблема. При печати они малюсенькие или вообще не отображаютя в предварительном просмотре "плана". Уже выбирал "Окно-рамка (наверное как альтернатива, так как у меня рамки нет почемуто)", маштабы разные указывал, убирал галочку "Центр плана-помоему". Вот что я предпринимал.
И если я открываю како-то файл, то на вкладке "Модель" - чертёж видно, а в "слое" - нет ничего, если покалдовать над чертежём (даже не помню, что делал уже), то на вкладке "слой" - появляется, но маленькая.
У человека, который мне дал чертежи, какая-то другая версия (сказал что 2007), я поставил 2007, но она отличается от его версии. Скажите хотябы, какая самая последняя версия...

Re: А говорят: "Первы раз не .....", помогите с печатью

Судя по терминам - кривая русификация. Снести. Почитать справку.

Re: А говорят: "Первы раз не .....", помогите с печатью

> Коваленко Сергей
Ну листы-то можно обозвать как угодно.

> SSK
Если не жалко 1,5 метра трафика, "мультик как печатать" (в первом приближении) лежит http://rapidshare.com/files/42654100/pl … -13-14.rar
Внутри кодек для просмотра.
А вообще-то все это есть в справке...