Тема: меню СПДС на видовом экране

СПДС 3.311. В пространстве листа на видовом экране при нажатии на правую кнопку мыши всплывет меню СПДС (масштаб, заблокировать...). Как ее отключить?

Re: меню СПДС на видовом экране

> ?
Не отключается

Re: меню СПДС на видовом экране

Отвратительно.
придется отказаться от СПДС.

Re: меню СПДС на видовом экране

> ?
Очень страшно стало

Re: меню СПДС на видовом экране

> ?
Для сведения: в версии 4.0 также реализован аналогичный функционал.

Re: меню СПДС на видовом экране

> Киселёва Светлана
Ирония здесь не уместна. Автодеск предоставил мне исключительное право использовать правую кнопку по своему усмотрению. А консистент лишил этого права. Причем, СПДС - надстройка к акаду (может вообще вам стоит в корне переделать акад? - выкинуть из него всё ненужное). В результате я теряю СВОЁ драгоценное время. Кто его мне оплатит? Преимуществом любого ПО является гибкость в настройке, чтобы любой пользователь мог адаптировать его под себя. Вместо того, того чтобы шутить, давайте-ка в ближайшей сборке вшейте эту менюшку в общее меню или сделайте её отключаемой.

Re: меню СПДС на видовом экране

> ?
Уважаемый ?

Автодеск предоставил мне исключительное право использовать правую кнопку по своему усмотрению. А консистент лишил этого права.

Все ваши права относительно использования продукта СПДС GraphiCS отражены в лицензионном соглашении, и вы ими можете воспользоваться.  Помимо прав, кстати, там есть и раздел ответственности, с которым также стоит ознакомиться.

...давайте-ка в ближайшей сборке вшейте эту менюшку в общее меню или сделайте её отключаемой.

Компания открыта для адекватного диалога с пользователями, однако, ваш указательный тон считаю отталкивающим в общении и поэтому неприемлемым.

Re: меню СПДС на видовом экране

Надо знать Автокад коль Вам его дал Autodesk и тогда ничего не будет всплывать, а то как в анекдоте про танцора

Re: меню СПДС на видовом экране

Андрей пишет:

Надо знать Автокад...

Справедливо замечу, что приложение СПДС GraphiCS не могло быть написано от незнания платформы.
И прошу упреки и личные обиды высказывать разве что на мою рабочую почту.

Re: меню СПДС на видовом экране

"Надо знать Автокад коль Вам его дал Autodesk и тогда ничего не будет всплывать, а то как в анекдоте про танцора"
  Это адресовалось автору темы

Re: меню СПДС на видовом экране

> Андрей
:)
Спасибо за поддержку

Re: меню СПДС на видовом экране

> Андрей

> Киселёва Светлана
Уважаемые выпускники балетных школ и великие хореографы!
Ответьте четко и ясно на простой вопрос(и я счастливый убегу чертить дальше и от всех отстану):

СПДС 3.311. В пространстве листа на видовом экране при нажатии на правую кнопку мыши всплывет меню СПДС (масштаб, заблокировать...). Как ее отключить?

или что сделать, чтобы правая кнопка работала согласно настроек акада?
Если Вас не затруднит.

Re: меню СПДС на видовом экране

Так есть замечательная кнопочка F1

Re: меню СПДС на видовом экране

Андрей пишет:

Так есть замечательная кнопочка F1

Есть такая кнопочка! Теперь нужно перелопатить весь хелп??? У человека ПРОБЛЕМА, а если кто-то не знает правильного ответа, то пусть сюда не пишет.

Re: меню СПДС на видовом экране

А все-таки, как отключить это меню?
Если кто знает, подскажите, пожалуйста, очень не хватает контекстного меню - приходится по старинке опции в командной строке выбирать :(

Re: меню СПДС на видовом экране

> Анна
Добавлена настройка управлением контекстным меню для видового экрана в сборке 558.

Re: меню СПДС на видовом экране

спасибо - очень полезная настройка :)

Re: меню СПДС на видовом экране

> [b]Киселёва
Светлана (2008-06-02 13:06:03)[/b]

> Анна (2008-05-30 14:27:11)
Добавлена настройка управлением контекстным меню для видового экрана в сборке 558.


Эта настройка уже изначально существовала в сборке 558, или она добавлена в нее..?