Тема: Пьянство посреди недели

Господа! Что делать!!!
Вчера были шведы. Пьют как лошади, Не могу работать теперь. К кому не обратись, один ответ:"а нефиг было пить"! Но ведь я же кругом невиноватый получаюсь. А работа тем временем стоит. Уж и не знаю кто поможет. К врачам, есссно обращатся не стану. Ладно бы тяпница, а то ведь среда, до выходных еще огого сколько. Ума не приложу. Помогите, а!? У кого был подобный случай, отзовитесь пожалуйста. AutoCAD 2004.
Заранее спасибо.

Re: Пьянство посреди недели

Установи Windows 98 SE и AutoCAD R14.

Re: Пьянство посреди недели

Sotov пишет:

Вчера были шведы. Пьют как лошади

В другой раз не показывай шведам как пьют лошади...

Re: Пьянство посреди недели

> Sotov
Почему это к врачам обращаться не станешь? А может, шведы тебя заразили лошадиным сапом? Или свиным цепнем?

Re: Пьянство посреди недели

> Владимир Громов
Ну вот! Этого мне еще не хватало! Хорошо лошадки, они, как известно, животные полезные, но свиньи тут при чем? Свиней точно не было, и заразиться от них не мог(кажется). Ладно, еслиб шведки, так ведь мужики одни были. Так что дела мои хуже и хуже с каждым часом. А тут еще свинтусов приплели; хоть вешайся. Неужели никто не поможет горю.

Re: Пьянство посреди недели

Возьми себя за горло и сдави посильнее.

Re: Пьянство посреди недели

У кого был подобный случай, отзовитесь пожалуйста. AutoCAD 2004.
Заранее спасибо.

Если у тя Виндовс ХРю, то "откатывайся" на вторник, и шведам скажи что бы без шведок не приезжали.
И тогда твоя среда  еще "ярче будет" (по идее проспать должен будешь ;) )

Re: Пьянство посреди недели

Ну, если шведы пьют как лошади, то шведки (шведухи, шведянки), наверное, пьют как сивые мерины.

Re: Пьянство посреди недели

Интересно, Sotov сегодня оклемался? А вдруг он осуществил мой совет про горло?

Re: Пьянство посреди недели

> Sotov
А может не стоит на шведов валить?
Пей спокойно, дорогой товарищ, не оглядывайся по сторонам...

Re: Пьянство посреди недели

Заплати налоги и пей спокойно.