Тема: Почему все элементы, видимые в модели и листе, не видны при печати?

Почему при выводе на печать, все элементы видимые в модели и листе, не видны при печати! Что-то заблокировано, не могу найти где снять эту блокировку! В слоях включила, что все выводить на печать, все равно не помогло.Подскажите что делать пожалуйста.

Re: Почему все элементы, видимые в модели и листе, не видны при печати?

Все элементы, или некоторые? В каких слоях (дай названия)они отрисованы? Видна-ли рамка чертежа? Что показывает предосмотр?

Re: Почему все элементы, видимые в модели и листе, не видны при печати?

Vova, сегодня столкнулся с аналогичной ситуацией, был рисунок, я его переименовал и дорисовал новые элементы - в основном линии, те же толщина и все что было. при предпросмотре и печати этих новых линий не видно - я в замешательстве. по слоям -  я рисовал не в основом, а в своем новом слое (имя не помню, т.к. оно сейчас не под рукой).
Куда бы мне залезть и чтобы посмотреть или подкрутить?

Re: Почему все элементы, видимые в модели и листе, не видны при печати?

Во-первых, оба вопроса скорее относятся к ветке AutoCAD Приемы работы. Во вторых, ты не в дружбе со слоями. Нет понятия Основной слой. Все слои равны, за исключениям служебных (нулевой, defpoints и еще один). Если не видно на предосмотре, вероятная причина что слой закрыт для печати. Открой менеджер слоев и посмотри в одной из колонок есть-ли перечеркнутый символ принтера. Если есть-щелкни по нему и скажи ОК.