Тема: оформление большого проекта (нестандартка) в пр-ве листа

Можно ли оформить проект в один файл: на первом листе -Сб, на втором-01СБ и т.д? Ведь прорисовка-то одна - в модели 1:1? Пока не получается: идет сквозная нумерация позиций и ТТ все относяттся к основной сборке. Что делать? На каждую деталь и узел создавать свой файл? Тогда нужно заново рисовать модель или копировать ее. А смысл?
И еще вопрос. Если общий вид на нескольких листах как быть с видами и разрезами:вид и разрез заданы на одном листе, а картинка мне нужна на другом,как я должна ее подписать?

Re: оформление большого проекта (нестандартка) в пр-ве листа

Одна. Совсем одна...
Неужели никто не сталкивался с такой проблемой или все работают только с моделью? Тогда как масштабируете стандартные? Если в пространстве модели масштабировать вид, то стандартные остаются 1:1. А если это крепеж и его много? Масшабировать каждую позицию? Правда, можно вставлять в уже отмасштабированный вид, но это лишние заморочки.
Господа механики, пожалуйста, поделитесь опытом своей работы. Заранее благодарна.

Re: оформление большого проекта (нестандартка) в пр-ве листа

Могу только посочувствовать:)Тоже с этим столкнулся!Сборка,подсборка, к ним ещё деталировка!Всё это длиной 15м:)Всё это очень удобно печатать на рулоне на плоттере!А тут бац и Механикс не переваривает всё это:)