Тема: Сохранение в автокаде 2007 стало происходить подругому.

Собственно сохранение в автокаде 2007 стало происходить подругому т.е. не как раньше открывается виндоусовское окно как при сохранении файла в любой программе, а появляется в рабочей зоне чертежа сначала выбор формата, а потом имя файла целиком, это не очень удобно может кто подскажет как вернуть обратно. Заранее спасибо!

Re: Сохранение в автокаде 2007 стало происходить подругому.

filedia  -> 1

Re: Сохранение в автокаде 2007 стало происходить подругому.

Что-то тут про рабочую зону непонятно.

Re: Сохранение в автокаде 2007 стало происходить подругому.

> Владимир Громов
Это дин.ввод не отключен просто

Re: Сохранение в автокаде 2007 стало происходить подругому.

У меня такая же проблема!!!Не дин.ввод точно!что-то другое!Подскажите кто сталкивался!!!

Re: Сохранение в автокаде 2007 стало происходить подругому.

У меня та же проблема. А суть вот в чем: раньше сохранял "сохранить как" - открывается окно проводника, выбираешь папку ... как обычно в общем. Спустя какое-то время стало по другому: нажимаешь "сохранить как" вместо окна сохренения появляется надпись в коммандной строке "Задайте формат файла [перечислены форматы]", жмакаешь "ентер", предлагает ввести путь (все в строке)....
Вот такая вот проблемка. Один раз надоело - переустановил автокад, сейчас снова... в общем то сохранить могу, но очень не удобно(. Подскажите как вернуть пожалуйста!

Re: Сохранение в автокаде 2007 стало происходить подругому.

Hrenn уже ответил.
Это ж надо! AutoCAD переустанвливали, вместо того, чтобы Справку посмотреть.

Re: Сохранение в автокаде 2007 стало происходить подругому.

Короче, как говаривал дедушка Ленин - "Учиться, учиться и еще раз учиться." Забыли однако.