Тема: Параметр видимости в динамическом блоке

Если честно - даже не понял где на форуме можно оставить вопрос по поводу дин.блока((( Поэтому тут и пишу. Думаю модеры всегда перенесут куда надо....
Ну ладно - собственно говоря вопрос:
В АвтоКаде в динамических блоках есть параметр видимости. Хорошая вещь))) Но вот мне надо использовать 2 параметра видимости, а это нельзя делать :( Можно ли как-нибудь обойти эту проблему?
Конкректный пример - есть динамический блок выноски. Хотелось бы использовать его и как выноску и как выноску для сварки. Есть параметр видимости для выбора типа стрелки (закрашеная, точка, линии, без стрелки и т.п.). Как теперь сделать выбор "значка", который ставится примерно перед текстом (в начале полки). Ну который обозначает вспомогательные обозначения (шов по круговой, сварка при монтаже и т.д.)? Есть ли какой способ реализации моей идеи?

Re: Параметр видимости в динамическом блоке

Посмотри на dwg.ru - вроде мелькало.

Re: Параметр видимости в динамическом блоке

Посмотрел - не мелькало :(

Re: Параметр видимости в динамическом блоке

Хотя извиняюсь - мелькало. Но ответа все же не было

Re: Параметр видимости в динамическом блоке

> Modis
А здесь?

Re: Параметр видимости в динамическом блоке

К сожалению там не про то, что мне надо (все прочитал). И похоже эту проблему не решить.
Пытался вставить дин.блок внутри дин.блока, но когда при работе в пространстве модели отображается только одна ручка. Вторая отображается только при редактировании блока(((