Тема: Добавление объектов в неактивный документ (ARX)

Произвожу какие либо изменения или добавления примитовов в документ, который является не активным.
Все добавляется и модифицируется как надо, но когда я активирую в акаде документ в котором производились изменения, визуально ничего не меняется и надо запустить RegenAll.

Как можно победить такую фичу?
Заранее благодарен.

Re: Добавление объектов в неактивный документ (ARX)

Когда-то я боролся с подобной проблемой, но в чуть более сложной постановке: хотел добиться отображения изменяющихся графических объектов во всех  документах, причем,  не меняя активного окна (подобно тому, как это происходит при разбиении окна на несколько видовых экранов).  Эта проблема так и осталась открытой, но  несколько я помню,  для отображения изменений в неактивном документе достаточно было его активизировать (без запуска RegenAll) вручную или программно.

Re: Добавление объектов в неактивный документ (ARX)

А вот у меня при активизации документ приходится делать RegenAll чтоб изменения визуализировались.
Хотя я помню где-то читал что-есть флажок делать регенирацию при активации документа или не делать...

Будем искать...

Re: Добавление объектов в неактивный документ (ARX)

ОК!
Можно встать на DocumentReactor documentActivated и оттуда запускать regenAll.

Как заставить программно перегенериться весь чертеж?
А то че то с лету в хелпе не нашел...

Заранее благодарен.

PS А та переменная это REGENMODE а вот че она делает я не понял - в хелпе написано только что может принимать значения 0 и 1 :)