Тема: CDocData (ARX)

При создании проекта Wizard'ом - создается класс CDocData, который (насколько я понимаю), должен содержать данные, относящиеся к конкрентному AcDbDatabase (т.е. к конкретному открытому чертежу).
Мне необходимо для каждого открытого чертежа иметь экземпляр моего класса (например CMyData) у которого должен вызываться конструктор при создании чертежа и деструктор при его закрытии. Кто может пояснить как реализовать этот механизм? Если это возможно, с маленьким примером, т.е. в каких классах (CDocData и пр.) мне нужно добавить свои переменные или может быть я должен сделать наследование от какого-либо класса, или создать новый?

Сейчас переменная моего (CMyData) класса находится в public части класса AsdkDataManager. И обращаюсь я к нему через DocVars.m_MyData->имя_члена _класса. Но это приводит к ошибке, когда создается (или открывается) новый черетеж?

Заранее спасибо.

Re: CDocData (ARX)

Я думал, что этот вопрос уже закрыт. Мы ведь его так долго обсуждали. Примерчик хоть и маленький, но занимает  места прилично. Посылаю его по e-mail

Re: CDocData (ARX)

Спасибо, но прошу отправить пример по почте еще раз: перед тем, как зайти на www.autocad.ru я зашел на www.mail.ru и удалил письмо с неизвестного мне адреса с аттачментом и без всяких комментариев в тексте письма.

Re: CDocData (ARX)

Файл получил. Большое спасибо.