Тема: Рванём в Кукуево

Скоро отпуск, кто куда, а в деревню Кукуево слабо? Да и просто без шуток кто о чём мечтает.

Re: Рванём в Кукуево

> Кирпичъ
я не мечтаю, я просто хочу в отпуск, млин и чтобы там телефонов небыло и телеграфа с почтой... и чтобы там ни кто не знал такого слова. как АВТОкад и проектирование

Re: Рванём в Кукуево

Приезжаем в Кукуево, а там бесплатно раздают лицензионный AutoCAD и вертикальные решения.

Re: Рванём в Кукуево

> Владимир Громов
ну вот последние пристанище инженеров, аккупировали.

Re: Рванём в Кукуево

> Владимир Громов
Ничего лицензионного, кроме удобрений у нас нет, зато есть молоко, картошка, мясо, самогон. И другая вкуснятина.

Re: Рванём в Кукуево

Самогон, самопал, самосад, самоед, самодур, самосвал, самолет, самокат, самурай, саммит, сам себе режисер, сам с усам, SamoCAD и прочая дребедень в изобилии наличиствует в самобытной деревне Кукуево. Кукушек, правда, нет, куковать некому, всех кукушек переманили в Samsung.

Re: Рванём в Кукуево

> Владимир Громов
"Кукушек, правда, нет, куковать некому, всех кукушек переманили в Samsung." - Бред сивой кобылы, представителя SamoCAD.
На самом деле кукушки летали на саммет в Европу, где их вниманию был представлен самогонный аппарат, последнего покаления ф-мы Samsung. Прилетев на родину, они сняли в аренду курятник, куры глядя на их яица повешальсь со смеху, а петухи начали нести лицензионные яйца.

Re: Рванём в Кукуево

В деревне Кукуево давно перешли на Ревит, там больше витаминов и минералов.

Re: Рванём в Кукуево

В Кукуево давно вычислили, что если смешать ревень с тавотом, то получается продукт, от которого (при употреблении его внутрь) все самопроизвольно вертикально встает вверх дыбом. Это мифический Ревот (сокращенно Рвот). Но чтобы засекретить свое изобретение, кукуевцы запустили утку (раз кукушек нет) в Autodesk об уникальном вертикальном решении под торговым названием "Ревит", которое никакого отношения к Автокаду не имеет.

Re: Рванём в Кукуево

Мифический Рвот - изобретён кукуевскими мифическими бегемотами с крыльями, но летать они не могли, пока SamoCAD не напоил их самогоном. А поскольку говорить они не умели, а только хрюкали что-то похожее на "Ревит", их продукт жизнедеятельности так и назвали.
А утки сдесь ни причём.

Re: Рванём в Кукуево

Летят утки и два гуся.
Не хватает им порося.
Проезжая мимо Кукуева, у меня флешка внезапно бросилась под колеса встречного локомотива.

Re: Рванём в Кукуево

Если у флешки выросли ноги
Держите её за хвост.
Если у вас нету Ревит
Значит стоит паровоз.
Если летят у вас утки
Значит наступила весна.
И если летят даже гуси
Автокад не станет крутым.
Если у вас, если у вас нет мечты.
Типа крылатого бегимота.

Re: Рванём в Кукуево

Поскольку на dwg.ru не рванешь, придется опять тащиться в Кукуево. Но это надо делать с оглядкой. По деревне бродят убитые горем стфиллококи и стрептококи. А из-за забора зловещще выглядывает палочка Коха, у которой оказалась положительной реакция Вассермана.

Re: Рванём в Кукуево

> Владимир Громов
Блин как в воду смотрите, чесотка поголовная.
Не приезжайте к нам мы сами к вам рванём, на бегимотах когда вылечимся.

Re: Рванём в Кукуево

Лох Чилийский обещал, наращивать крылья кукуевских бегимотов. И получим скоро новый кукуевский САПР.

Re: Рванём в Кукуево

САПР в Кукуево - это Синдром Алкогольно-Пивной Ремиссии.

Re: Рванём в Кукуево

Щас опрокину пору банок пива и тогда мне будет все равно, чЁ здеСя, чЁ в кУКУЕВа.
:)))))))))

Re: Рванём в Кукуево

> Проходимец
Пару мало будет, надо бы самогоном разбавить, тогда нормалёк. И работа сразу пойдёт, и крылья отрастут:)

Re: Рванём в Кукуево

> Владимир Громов
Не Синдром Алкогольно-Пивной Ремиссии - это нанокад. т.к. Любое телодвижение на росийском рынке, есть ничто иное как самоудурство. А вы согласны?

Re: Рванём в Кукуево

Я не согласен. И не "нано", и не "CAD".

Re: Рванём в Кукуево

Гы-ы-ы
Прошелся по рынку-уже самодур, похоже кирпичиь ты действительно пиво самогоном разбавляешь :))))

Re: Рванём в Кукуево

> Проходимец
Прошол самодур по рынку, купил он там крынку.
Налил в крынку пива и хряпнул красиво.
Губит людей не пиво, губит людей...

Re: Рванём в Кукуево

Обществу слепых срочно требуется офис-менеджер, приятная на ощюпь.

Re: Рванём в Кукуево

Кирпичъ (2008-08-20 08:47:47)

Губит людей не пиво, губит людей...

Приятная на ощупь офис-менеджер:)

Re: Рванём в Кукуево

Обществу слепых срочно требуется офис-менеджер, приятная на ощюпь.

... , и приятная на вкус.