Тема: AutoCAD не видит dwg???

Может такая тема и есть но я ее не нашел.
Комп на работе.
На компьютере установил AutCAD2006 из под администратора, все хорошо все файлы видит и открывает. После того когда я захожу под своей учетной записью у меня файлы с расширение dwg не ассоциируюся с автокадом, открыть их можно только через контекстное меню "открыть с помощью..." тогда все ок. На компьютерах моих колег такая же трабла, только у них даже "открыть с помощью..." не хочет autocad запускать. Приходится им запускать acad.exe далее открыть и находить свой файл.
Помогите справиться с проблемой может у кого то была такая трабла.
P.s.Есть предположение что сервак Windows 2003 как то блокирует.

Re: AutoCAD не видит dwg???

2003 ятд ничего не блокирует. Проблема на локальных ПК. 2006 нормально у меня работает под ограниченной в правах пользовательской учетной записью,(я даже по моему и разрешения на доступ  в реестре не проставлял) попробуйте временно дать Вашей учетной админовские права и запустить  в ней автокад, поработать в нем, потом можно опять вернуть правовые ограничения. Если не поможет можно провести установку автокада именно под ограниченной учетной записью, дав ей предварительно права администратора. * Если хотите,можете попробовать у себя в свойствах папки открыть типы файлов  и на расширении dwg выбрать в качестве приложения Автокад.