Тема: Перенос сервера лицензий

Подскажите как перенести сервер лицензий ПланКад на другой компьютер?

Re: Перенос сервера лицензий

Сервер лицензий на FlexLM?
Привязка к сетевой карте?

Re: Перенос сервера лицензий

Вам нужно
1. Сообщить о необходимости переактивации вашего серийного номера , на адрес plancad(собака)csoft.ru
2. как только получите ответ что номер переактивирован, запросит новую лицензию.

Re: Перенос сервера лицензий

Если нужно сделать это быстро , можете позвонить по телефону технической поддержки (495) 225-52-61
или непосредственно в СSoft по телефону (495) 913-22-22

Re: Перенос сервера лицензий

Я честно говоря, сомневаюсь по адресу ли я обращаюсь... В общем ситуация такая, я работаю программистом в Моздокском отделении ФГУП Ростехинвертаризация БТИ, филиал во Владикавквзе, но там постоянно меняются программисты и в общем то не с кем это обсудить. У нас в отделении стоит типа сервер с серверной лицензией, то есть другие шесть компов берут лицензию  с него. Вчера он умер, лицензий ни локальных ни серверных нет, вернее есть, те что передал мне больше года назад бывший программист. Но ни одна из ни не работает, может я что то не так делаю, не знаю. Вычитал в интернете информацию, что если Вы действительно сотрудник этой организации лицензии можно получить бесплатно, только где и как? Сайт Ростехинвентаризация -  - Федеральное БТИ www.rosinv.ru/ - лежит... Может Вы как то проясните мне этот вопрос? Если завтра сервер не подниму, можно идти заявление писать... даже если данные целые, как на дугую машину то лицензию перекинуть?