Тема: Можно ли как то активировать ПланКад?

На работе прога лицензированная.Так же хотелос бы юзать прогу дома.Как можно провести активацию и можно ли?

Re: Можно ли как то активировать ПланКад?

Как не странно это вопрос не к разработчикам.
Как распоряжаться лицензиями решаем не мы а непосредственно ростех
Ожидается что к концу года даже за активацию лицензий будут отвечать админы на местах.
Попробуйте пообщаться с ЦА ростеха, технически все возможно.
P.S. Поиск кряков на этом форуме запрещен.

Re: Можно ли как то активировать ПланКад?

в отсутствии интернета можно каким-нибудь образом активировать Планкад 1.7?

Re: Можно ли как то активировать ПланКад?

Сохраните на компьютере без интернета запрос. Там есть такой вариант. И отправьте его нам с любого компа с мылом.
Фаил лицензии потом руками перенесете на нужный копьютер

Re: Можно ли как то активировать ПланКад?

Здравствуйте. подскажите, если знаете, где можно скачать Plantracer, уж очень надо

Re: Можно ли как то активировать ПланКад?

Боже, ну зачем так делать, у меня мозг взорветься
Тема - Можно ли как то активировать ПланКад?
Сообщение - где можно скачать Plantracer?

Самый простой способ скачать плантрасер - это сделать это на сайте plantracer.ru

Re: Можно ли как то активировать ПланКад?

Доброго времени суток.
Такая сложность возникла. Указываю путь к файлу лицензии, появляется сообщение "Программа не может быть запущена, потому что попытка получения лицензии была неудачной. Нажмите ДА, чтобы указать путь к сетевой или локальной лицензии.
Нажмите НЕТ, чтобы повторить поиск лицензии со старыми настройками.
Что не так делаю?

Re: Можно ли как то активировать ПланКад?

Ну первое что приходит в голову так это где вы взяли лицензию, если путь к ней приходиться указывать руками. При обычной процедуре она автоматом подцепляется.

Re: Можно ли как то активировать ПланКад?

Вероятнее всего вы просто пытаетесь подключить локальный фаил , который был запрошен на другой  компьютер. в фаиле привязка к конкретной железке и переносить их нельзя.
Любо пытаетесь сетевой фаил лицензии привязать как локальный.

Re: Можно ли как то активировать ПланКад?

Я честно говоря, сомневаюсь по адресу ли я обращаюсь... В общем ситуация такая, я работаю программистом в Моздокском отделении ФГУП Ростехинвертаризация БТИ, филиал во Владикавквзе, но там постоянно меняются программисты и в общем то не с кем это обсудить. У нас в отделении стоит типа сервер с серверной лицензией, то есть другие шесть компов берут лицензию  с него. Вчера он умер, лицензий ни локальных ни серверных нет, вернее есть, те что передал мне больше года назад бывший программист. Но ни одна из ни не работает, может я что то не так делаю, не знаю. Вычитал в интернете информацию, что если Вы действительно сотрудник этой организации лицензии можно получить бесплатно, только где и как? Сайт Ростехинвентаризация -  - Федеральное БТИ www.rosinv.ru/ - лежит... Может Вы как то проясните мне этот вопрос? Если завтра сервер не подниму, можно идти заявление писать... даже если данные целые, как на дугую машину то лицензию перекинуть?

Re: Можно ли как то активировать ПланКад?

А как, кстати пообщаться с ЦА ростеха?