Тема: некоректная печать изображений вставленых в автокад

Проблемы с печатью. Помогите плз !!! Немогу распечатать вставленый рисунок в Автокад на плоттере НР DesignJet 500PS 42 ! На стареньком ОКI все ОК, в передпросмотре все ОК. Плоттер же все печатает в синих тонах (только рисунок, с остальным  поядок) Что делать? Мне очень нужна помощь !

Re: некоректная печать изображений вставленых в автокад

Драйвер системный или HDI? Для печати Файлов с вставленными растрами лучше использовать HDI драйвер. Ищи его на HP, для своей версии.

Re: некоректная печать изображений вставленых в автокад

А где это мжоно посмотреть, я мало в этом разбираюсь. То-есть не разбираюсь вообще никак

Re: некоректная печать изображений вставленых в автокад

У HP есть специальные HDI драйвера для Автокада. Смотреть на имеющемся диске, идет в комплекте с плоттером. Но там может быть драйвер под старые версии Акада. И если задаете вопрос, надо как минимум указывать версию Автокада и драйвера. Если на диске нет, искать на сайте HP.

Re: некоректная печать изображений вставленых в автокад

Он плохо печатает и с автокада и с архикада с двох компов на которых я работаю с третьего печатает изображения отлично но мой файл печатается также
На одном автокад 2002
на другом автокад 2005
где диск от плотера неизвестноть
На третьем компе автокад 2006 были установлены новые драйвера для плоттера с сайта НР но с ними ничего не печаталось от них пришлось избавится что теперь там незнаю Мне трудно чото-то понять потому что здесь разговаривают по итальянски