Re: мухи в автокаде

> муха
(2008-05-24 23:40:16
Да мы вместе там были, я то помню)))

Re: мухи в автокаде

по поводу Internet Explorer переходи на сафарю   и будет тебе счастье безмерное ...и потом зачем тебе эта муха сдалася?предлагаю перейти от мух на однографию- перспективная тема...сам видел...могу поспособствовать если интересно.....?

Re: мухи в автокаде

flay (2008-05-26 21:30:11)
Мне  Safari показался не очень хорошим. Может для ловли мух он и самое оно но у меня от него некомфорт  конкретный. Глаза не переваривают чудное сглаживание (ЭЛТ) и мне плохеет очень минут через 5.

Re: мухи в автокаде

серёжа видишь сколько мнений ...короче тебе необходимо на сафари выбраться и поймать таки эту зловредную муху   ..иначе однография необходима станет...

Re: мухи в автокаде

привет Сережа... думаю тебе одному не справиться возьми меня в команду. я конь-монах! надо мной можно стебаться и стрелять по мне из рогатки, когда я сру...

Re: мухи в автокаде

Сережа, странно что у вас муха в автокаде не получается, обычно эти твари так к говну и липнут!!!

Re: мухи в автокаде

Требуется нарисовать в автокаде муху. возможно, есть какой-нибудь плагин? спасибо...
плагин то есть для мухи, да токмо мужской особи,да и не знаю как звать, но скинуть смогу...

Re: мухи в автокаде

тема с мухой весьма интересна как в анекдоте про Вовочку:
училка>>ваш сынок на очках мне муху нарисовал я газетенкой от души и приложилася в итоге сломанные очки....
батяня Вовы>>это ещё что он как-то в туалете пивной ларёк нарисовал так я в очереди пол дня простоял....
Предпологаю как в дельфях энто соорудить,и будет она летать(и возможно гадить)поверх любых запушенных пролижений......вот ещё бы её в автозапуск засунуть то жертва (я пологаю обидчк)
мучиться будет,но в поинте или фотошопе долго сидеть....да ещё подсунуть канто нуно её ему|:,)

Re: мухи в автокаде

полный абзац, короч...