Тема: мухи в автокаде

Всем привет!
Появилась такая проблема. Требуется нарисовать в автокаде муху. возможно, есть какой-нибудь плагин? спасибо...

Re: мухи в автокаде

Угу - ручки называется
Фото - вставка - обрисовка
Ну и задатки художника, чтоб знать, что обрисовывать, а что не обязательно.

Re: мухи в автокаде

пытался вчера сфоткать муху. весь день с фотиком пробегал. так ничего и не получилось. наверно нужна какая-то приманка для нее...

Re: мухи в автокаде

Зачем с фотиком? В гугле поищи, их есть там.

Re: мухи в автокаде

http://images.google.com/images?client= … amp;tab=wi

Re: мухи в автокаде

капец! Сирожа ты совсем охренел?!

Re: мухи в автокаде

Не, мне эти фотки не подходят. мне нужно gif - с разными положениями крыльев. Я хочу сделать, чтобы она летала по сплайну и махала крылышками...

Re: мухи в автокаде

Хех, собака дохлая, мышка, крот, варенье итд в качестве приманки самое оно. Когда поймаете муху аккуратно ее прибейте  и потом фотографируйте, вручную меняя положение крыльев или используйте электростимуляцию на мертвое насекомое тоже крылами махать наверное будет. А потом эти фотографии можно  попробовать, даже страшно написать, векторизировать вот:)
Можно еще в зоомагазине Опарышей поискать, кормить их холить и лелеять и будет Вам радость.

Re: мухи в автокаде

Сирожэнька... ты очевидно хочешь сделать себе (или кому-то) прикольный userpic с летающей мухой...
не по адресу обратился.

Re: мухи в автокаде

Ребята, спасите меня от этого Сирежи!! он обложил всю квартиру каким-то гавном, а сам засел рядом с фотоаппаратом и ждет..Тут дышать не чем!! Он форточку закрыл!! HELP!!!

Re: мухи в автокаде

Ребят, хватит прикалываться! мне щас не до шуток! проект очень серьезный.
2псих
в смысле не по адресу? мне нужно в автокаде!

Re: мухи в автокаде

Дарагой СырЁжа, что за чушь, тут тебе не ветка авиастроительного института, АвтоКАДД (правильнее AutoCADD) - серьезная программа для проектирования autoМОБИЛЕЙ, тебе нужна программа AviaProMyx

Re: мухи в автокаде

зииизиззизззиииииззззи ззз

Re: мухи в автокаде

Да хватит стебаться над Серёжей, человеку нужно немножко вашей помощи.

Re: мухи в автокаде

зииизи? изззиииии?? ззззи ззз ... ЗИЗИЗИЗИЗАЗАЗИ!!!!

Re: мухи в автокаде

дорогой серёжа если тебе надо иметь фотографии мухи ,то есть один вариант .правда не ясно тебе она нужна живая или нет? короче берёш флешку и идёшь по адресу- там этого полно- счасливо ..

Re: мухи в автокаде

ой адрес забыл там написать

Re: мухи в автокаде

2гуруКАД
AviaProMyx - хм...что то не нашел такую. у тебя есть?
2flay
Напиши адрес плиз, куда идти?
у меня на 512 Мб, хватит?

Re: мухи в автокаде

Серёжа, ты не по адресу!!! Здесь сидят специалисты по компьютерам и AFTOkad`у, включая меня(поправте если я не правильно написал название). Я слышал что есть программа, вроде называется Opera, в ней лучше говорят рисовать. Если что то у меня компьютор: Процессор CPU-Pentium, 270(вроде) оперативный, корпус, мышка, ну и принтер. А и я серьёзный!

Re: мухи в автокаде

И ваще, чё у тебя за имя странное.. Еврей чтоли?

Re: мухи в автокаде

http://fotki.yandex.ru/users/barrylbm/view/3594
сюда иди

Re: мухи в автокаде

блин у меня походу Internet Explorer сломался...по обоим ссылкам щелкаю а муха одна и таже...

Re: мухи в автокаде

а есть в анфас? а то в профиль как-то тупо она будет по сплайну передвигаться

Re: мухи в автокаде

2flay:
чо за фотка такая, не помню ... это в том году на отдыхе чтоли? ... я там голая ..

Re: мухи в автокаде

у меня кодировка сломалась. походу flay дал ссылку навирусы