Тема: домашнее использование

подскажите, что надо для установки на домашний ноутбук. Две лицензии, подписка, хочу установить на два ноутбука для работы дома и в поле, что я должна попросить в автодеске? Как я поняла я должна скачать какой-то текст и им отослать, а они дадут ключ на 13 месяцев- время действия подписки. Да? А где скачать? Связывалась с нашим дилером, он говорит, что они кому -то пытались оформить и автодеск дал разрешение только на 2 месяца. А с какой радости? Как это все делается?

Re: домашнее использование

Ау, что никто не знает?

Re: домашнее использование

Хм, ну собственно говоря я могу ответить, если желаете. Правда я достаточно давно не закупал данное ПО и с сетевым особо много не сталкивался возможно в чем и ошибусь.
У Вас есть 2 лицензии - локальный или сетевой вариант? Если два обычных дистрибутива просто ставите один на домашний ПК второй на ноутбук. В процессе установки Вы получите информацию о том каким образом Вы можете активировать Автокад. (https://www.caduser.ru/forum/topic23151.html) И все.
По поводу 13 месяцев и 2-х это выше моего понимания:)
P.S. Возможно Вам стоит  в дальнейшем не приобретать ничего у данного дилера. И найти более приятного, понятливого и отзывчивого:)

Re: домашнее использование

Nastya
Прошу прощение, а то что есть 2 лицензии это у кого. Ваши лично или предприятия??