Тема: сами мы не местные ...

Подскажите пожалуйста правда это или враки, что бывают такие Автокады которые работают без кряков.

Re: сами мы не местные ...

> перпетум мобиле
Нет, сынок, это фантастика.

Re: сами мы не местные ...

Acad LT 2000 вроди бесплатный.

Re: сами мы не местные ...

AutoCAD 10 работал без криков.

Re: сами мы не местные ...

Кряков - что это?

Re: сами мы не местные ...

www.kryakov.ru

Re: сами мы не местные ...

А я знаю! Я не антисемитка, но совершенно без кряков работали два близнеца (обоих звали Автокадами) по фамилии Кульман и Ватман, вот!

Re: сами мы не местные ...

(О)_о)

Re: сами мы не местные ...

Кряки - это такие таблетки от поноса. Понос, он же медвежья болезнь, происходит от жажды наживы поиметь много денюжек.

Re: сами мы не местные ...

А я думал, что "кряки"- это звуки издаваемые утками. ;)

Re: сами мы не местные ...

Ээ, чтот я запутался: то студент-гений, то таблетки, то утки.
*Нежно рисую синим маркером на боксе лицензионного Автокада утку, ложу сверху дискету, большой Болт, пластиковую Эйфелеву башню  и накрываю все унитазом. Из аптечки достаю анальгин, растираю таблетки в порошок и густо посыпаю унитаз. Хм, поливаю унитаз для надежности  зеленкой. Фууух, все,  буду  теперь ждать когда чертежи прорастут.

Re: сами мы не местные ...

Нехватает освещения, в унетазе должно быть 10% оконных проёмов. И фонари.

Re: сами мы не местные ...

Что может произрасти после зеленки? Убивает все наповал.

Re: сами мы не местные ...

Да нет, там естественного освещения через выходное отверстие унитаза хватает. Я то Чертежи ращу, а они тенелюбивые у меня.
Зеленка все убивает,  Да! О какая жуть. Чертежики  не взойдут?  Вы пробовали? Точно?
Я вот тоже зеленкой пользуюсь и живой еще.

Re: сами мы не местные ...

сортирная тема.
и юморок нату-у-у-у-у-ужный.

Re: сами мы не местные ...

"Я вот тоже зеленкой пользуюсь и живой еще."
Муравиный спирт вкуснее, попробуй непожелееш!!!

Re: сами мы не местные ...

Все, блин, это все.
Прохожу мимо унитаза и слышу шуршит там. Ну думаю, работает; не зря утку и таблетки с зеленкой использовал. Обрадовался, сейчас  буду чертежи проросшие рассматривать. Осторожно приподнимаю унитаз а там, жуть такая то. Уххххх.
На вершине Эйфелевой башни стоящей на куче измельченного пластика с металлическими вкраплениями от дискеты, грозно топорща усы сидит огроменный, обмазанный зеленкой таракан и вертит в лапках болт. Бросает этой железякой в меня и  убегает.
У всех так, кто кряками пользуется, или я технологию сильно нарушил или спирта не долил муравьиного. ?

Re: сами мы не местные ...

У всех.