Тема: Умные книжки по сетям ОВ!

В проектировании всего лиш год,в инсте ещё 6ой курс не закончил-) Диплом остался.
Сетями ОВ занимаюсь и тего меньше гдето пол года. Очень нравится, так бы всю жизнь с этим и работал. Знания в основном поверхностные. В целов как проектируюется ОВ знаю, что считать знаю (незнаю только нормлаьно методики), с оборудованием немного знаком. Учавствовал пока в 2х проектах.
Посоветуйте пожалуйста какие книги по ОВ лучше почитать. Мне нужны покач то основы всего этого.
Чтоб описание воздуховодов разных типов, чем отличаются, где какие применять; Воздухообмен, какие снипы смотреть, как считать скажем воздухообмен если у тебя гараж с машинами. Разные методики расчёта воздуховодов, попроще для стадии П и досканальные для РД. Ну вообщем вы поняли, чтото типо справочника с объяснениями. А ну ещё по кондиционированию посоветуйте чтонибуть.
Заранее пасиба, буду ждать ответа!

Re: Умные книжки по сетям ОВ!

Ищи Справочник проектировщика Староверова. Есть разных лет издания. Есть и другие, да и вообще литературы полно.
Загляни на форум http://forum.abok.ru/
Там всё такое перетирают, а также есть разделы где масса литературы и прочих полезностей.

Re: Умные книжки по сетям ОВ!

сенкс-)