Тема: судьба продуктов CS

Будет ли дальше развиваться эта линейка продуктов компании CSoft Development?

Re: судьба продуктов CS

Приветстую всех читающих.
у меня появился вопрос к разработчикам ПО nannoCAD, как я понимаю разработчиком данного ПО является компания CSoft Development, она же является разработчиком СПДС GraphiCS, MecheniCS, Rasterdesk и других продуктов под маркой CS.
Наша организация приобрела некоторое время назад некоторое количество ПО СПДС GraphiCS и других программ CSoft, специализированных приложений под AutoCAD. Покупалось все это совместно с AutoCAD 2008 и подпиской к нему. Сейчас к нам пришел по подписке AutoCAD 2009 и возникла проблема с приложениями, которые чего-то не очень хотят под ним работать. Хотели сделать апгрейд приложений, а менеджеры CSoft ничего вразумительного сказать не могут на предмет того, когда выйдут версии под AutoCAD 2009.
Вот собственно и спрашиваю у разработчиков, когда они выйдут (и выйдут ли) из глубокого погружения в nanoCAD и займутся разработкой новых версий ПО CS  под 2009 версию AutoCAD. Меня интересует, прежде всего, сроки выхода новой версии СПДС GraphiCS.

Re: судьба продуктов CS

заинтересованное лицо пишет:

Меня интересует, прежде всего, сроки выхода новой версии СПДС GraphiCS.

Передадим в тестовую лабораторию в ближайшее время.

Re: судьба продуктов CS

Оопс...
Не заметил, что отвечаю в теме nano.
Тогда чуть более развернуто. Поддержка 2009 линейки - это лишь часть развития продукта.
В первую очередь реализуются потребности пользователей в частности развития функционала "предметных областей".

Re: судьба продуктов CS

заинтересованное лицо пишет:

...CSoft Development, она же является разработчиком СПДС GraphiCS, MecheniCS, Rasterdesk и других продуктов под маркой CS.

Только 2-3 продукта (СПДС и серия векторизаторов) точно ихние, остальные продажа под своей маркой

Re: судьба продуктов CS

Я мне думается, что линейка под Акад останется + появился еще один продукт - на базе которого те же приложения. Т.е., будем иметь "альтернативу" не только по графическому ядру, которых уже как грязи - но и на вертикальных приложениях.
Так, Яков? Если да - то это зер гуд!

Re: судьба продуктов CS

> Лужа
А в чем здесь "Зер гуд"? Группа программистов писала одну программу под одно ядро, реперь та же группа будет писать эту программу под несколько. Учитывая ежегодную смену версий получаем увеличившийся объем работ а следовательно большее количество глюков и увеличивающиеся сроки выхода программ.

Re: судьба продуктов CS

> off
!!!

Re: судьба продуктов CS

off пишет:

реперь та же группа будет писать эту программу под несколько

-1
Если писать будет одна, то и писаться будет один раз для разных платформ - в том то и гуд + зер, а проще - кулл! Похоже вы к программированию близко не стояли.
А вот если две разных бригады - ересь будет, рано или поздно sad

Re: судьба продуктов CS

Если есть вопросы по nanoCAD СПДС обращайтесь, буду рад помочь!