Тема: Чем Autocad лучше моря?

Ну вот вернулась я из отпуска
Думала:
"Щас с новыми силами да - в любимый Autocad"
Только вот "с новыми силами" все в порядке, и "любимый Autocad" есть в наличии, а чего-то "Щас" и "в" - ну никак!
Бывало, открою Autocad, и так чего-то сразу назад, на море хочется... эээх.
Помогите найти стимул для работы, а?
Вот объясните, Чем Autocad лучше моря?

Re: Чем Autocad лучше моря?

Не берусь судить о море, но вот чем Рыжая хохлушка лучше Бритой блондинки?

Re: Чем Autocad лучше моря?

:) наличием растительности на голове, говорят это выглядит не так экстравагнатно, да и немного спасает от зноя.
Но я же не знала, что Бритой блондинкой Вы меня любили больше, для Вас я готова обрить голову повторно :)
Интересно, станет ли процесс бритья достаточным стимулом для глубокого погружения в работу?

Re: Чем Autocad лучше моря?

Вроде бы, хохлушка - тоже самое, что и хохлатка.

Re: Чем Autocad лучше моря?

Та не, у хохлушки тушка больше, у хохлатки кроме перьев никаких достоинств

Re: Чем Autocad лучше моря?

AutoCAD не лучше моря, летом... но вот зимой AutoCAD в любом случае лучше моря)))

Re: Чем Autocad лучше моря?

Не хочу работать....
Нет, ну это невыносимо! отберите у меня монитор, планшет - в окно или в кусты! Пива мне, пива!

Re: Чем Autocad лучше моря?

Энергично шевелю рукой в кармане штанов и мучительно вспоминаю  отдых, медлееееннно багровею и вытираю платком покрывшееся испариной лицо. Нуууу. Сейчааас. Вот еще немного. Даааа. Ух. Прижимаюсь разгоряченной щекой к вытащенной из кармана холодной банке старопрамена. И с укором читаю данную тему. Позорр. Сравнивать Любимый Автокад с морем. Кошмар.  Короче делайте что хотите но технику то зачем выбрасывать (Сдуваю пылинки с сервера) Зачем?

Re: Чем Autocad лучше моря?

Правильно, скорее в кусты и там... Пива нельзя много пить.

Re: Чем Autocad лучше моря?

А пить мало пива - кощунство.
Нашлись люди добрые, благославили парочкой львовского. Спасли и меня и технику.

> хх
Да люблю я его, люблю, я его настолько люблю, что боюсь даже лишний раз запустить и попользоваться. Может если бы я на море еще немного подзадержалась, ему бы от этого только лучше бы было. А так вот начну указателем по всяким тулбарам тыкать, палитры листать, ни мне покоя - ни ему.

Re: Чем Autocad лучше моря?

Хм, ну раз любите, то пользуйтесь смелей. Только на море никак задерживаться долго нельзя а то, обязательно, будут чужие лазить и трогать Ваш Автокад. Или совсем он испортится, отвыкнет, будет палитры не те подсовывать или ммм; указатель от тулубар отводить или еще гадость какую устроит.

Re: Чем Autocad лучше моря?

киньте AutoCAD в море.