Тема: В какой операционной системе лучше работает Revit?

Технические характеристики
Минимальные требования к системе
    * Операционная система Windows XP Home, Professional или TabletPC (с пакетом обновления SP1 или SP2), Windows XP Professional x64 Edition, Windows Vista 32 bit (Business, Premium или Ultimate), Windows Vista 64 bit (Business, Premium или Ultimate).
    * Microsoft Internet Explorer 6.0 SP1 или более поздней версии.
    * Процессор Intel Pentium 4 с тактовой частотой 1,4 ГГц или аналогичный процессор AMD Athlon.
    * 1 Гб оперативной памяти.
    * Монитор с разрешением 1280x1024 и видеоадаптер с 24-битной цветовой палитрой.
    * 3 Гб свободного места на диске.
    * Мышь, совместимая с MS-Mouse.
    * Привод DVD-ROM (требуется только для установки).
Рекомендуемые требования к системе:
    * Операционная система Windows XP Professional с пакетом обновления SP2 или более поздней версии, Windows XP Professional x64 Edition.
    * Microsoft Internet Explorer 6.0 SP1 или более поздней версии.
    * Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,40 ГГц или аналогичный процессор AMD Athlon.
    * 4 Гб оперативной памяти.
    * Монитор с разрешением 1280x1024 и видеоадаптер с 24-битовой цветовой палитрой.
    * Выделенный видеоадаптер с поддержкой OpenGL версии 1.3 или выше.
    * 5 Гб свободного места на диске.
    * Мышь, совместимая с MS-Mouse.
Если в рекомендованных требованиях указана только ХР, то выходит под Вистой Ревит работает хуже?
А как на счёт разрядности ОС: 32х или 64х?
Так же вопрос стоит по поводу разрядности самой программы?

Re: В какой операционной системе лучше работает Revit?

Сам Revit пока не поддерживает vista 64.
Также можете получить в нашем офисе 30-дневную версию для ознакомления

Re: В какой операционной системе лучше работает Revit?

На сколько я знаю была выпущена 64 битная ветсия и по заверению она на 20% шустрее.

Re: В какой операционной системе лучше работает Revit?

> Kart
Для подписчиков.

Re: В какой операционной системе лучше работает Revit?

Я в Ревите сейчас работаю, который под 64-х разрядную систему, в частности виста. Прирост есть, но в купе с видео картой Nvidia 1700 и пока что 4 гига оперативки... В скором будущем надеюсь дотянуть до 8 гиг