Тема: Вопрос к администраторам сайта: О ПОИСКЕ

Здравствуйте, Уважаемые Администраторы!
Нельзя ли как-то вернуть на место старый поиск? Или по крайней мере объясните: почему этого сделать нельзя? В существующем в настоящее время поиске невозможно отыскать НИЧЕГО!!! В смысле ничего путного... вот старый поиск был классный!
В результате Задающий вопросы народ задает массу повторяющихся вопросов, и Уважаемым Ответчикам надоедает отвечать на повторы, а ведь для каждого отдельного Задающего вопрос - задаваемый вопрос важен, вне зависимости от грамотности Задающего вопрос.
Потом, если есть ветка постоянно задаваемых вопросов - так её надо хоть как-то вести... для примера могу привести только ряд вопросов, которые возникают у Задавающего вопросы народа:
- Включение всплывающих указателей размеров
- Как выдавить прямоугольник по спирали?
- Копирование в буфер с базовой точкой 0,0,0
- Отключение Communication center?
- Переменные AutoCAD
- Общие площадь, длина, объем
- Построение проекций 3D тел в пространстве модели
- Файлы DWG их болезни и способы лечения
Это только те вопросы, что я задавал, а народу-то тьма!
Если вопрос стоит за тем кому вести эту ветку - скажите - буду вести, а если вести не надо - так ведите...
Не сочтите за труд ответить, очень хочется старого поиска и нормального ведения ветки постоянно задаваемых вопросов.
Заранее благодарен за ответ любого содержания!

Re: Вопрос к администраторам сайта: О ПОИСКЕ

предположение:
вполне возможно, что поиск накрылся медным тазом, а восстанавливать его некому (в смысле за это придется платить тому, кто будет восстанавливать, а платить не хочется).