(изменено: Кулик Алексей aka kpblc, 20 февраля 2009г. 12:33:36)

Re: Ошибки нового форума...

Согласен, критичные места кода зачастую надо выделять...
---
P.S. Сейчас отправка поста по [Enter] в Firefox сработала...

(изменено: forMA, 21 февраля 2009г. 11:09:03)

Re: Ошибки нового форума...

Очень удобно сделана служебная строка  с кнопками в каждом мессадже:
1- Жмешь на кнопку "Профиль" и сразу попадаешь в личку. Можно не стесняясь по "личности" проехаться;
2- Кнопка "Наверх" тоже к месту. Ведь не у каждого есть Mouse Wheel. И действительно сейчас вижу не больше двух постов. Так что кнопка задействована "на повну".
3- Что такое "Отдать голос" и "Снять голос" еще не разобрался.

Бледно серый шрифт на белом фоне и тоненькие рамочки цитат в виде нежной паутинки напоминают, что пора идти к окулисту.

Пароль из не менее 6 знаков тоже серьезная штука. Не то, что на каком то Rambler-e, NoNaMe или DWG.ru из пяти. 

Короче, по эргономике интерфейса утерли нос всем. ;)

Особенно прикольно отредактировать стартпост после 5- 10 страниц дебатов с точностью наоборот.:)

Re: Ошибки нового форума...

Не работает "пометить как прочитанное"

Re: Ошибки нового форума...

Я не уверен, что "в ту тему" пишу... Обычно страница форума разворачивается на всю ширину предоставленного окна браузера. Здесь же она фиксирована. Можно подправить?
Кстати, может, объединить темы "Ошибки нового форума" и "Дерево сообщений форума"? Разговор-то о сильно близких вещах идет...

Re: Ошибки нового форума...

Похоже, что пропала возможность регистрации для бывших и новых участников Форума.

Re: Ошибки нового форума...

Пометить как прочитанное срабатывает только для всех форумов. На отдельной ветке не работает

Re: Ошибки нового форума...

Еще момент. Firefox 3.0.6. Открываю "Новые темы", потом в выбранной теме - "Новые сообщения". И все равно попадаю на первое сообщение. Возможно, глюк с моей стороны, но на MSIE 6.0 м MSIE 7.0 ситуация повторилась...
Далее. Отвечаю в какой-либо теме, ставлю "получать новые сообщения этого форума" (кстати, почему форума, а не "раздела форума" - не очень понятно), и я все еще имею возможность поставить или снять галку с "Получать новые сообщения этой темы". Разве подписка на раздел форума не предполагает автоматической подписки на все его темы?

(изменено: Владимир Азарко, 23 февраля 2009г. 22:07:44)

Re: Ошибки нового форума...

Opera 9.63
Захожу сюда: https://www.caduser.ru/forum/topic30276.html
Нажимаю на LISP (Главная/Форум/LISP) над надписью Форумы caduser.ru попадаю в корень форума LISP.
Если то же сделать, только перейти на 2 страницу, то попадаешь сюда https://www.caduser.ru/forum/forum23.html
*** Добавлено
Даже еще проще. Нажать на ссылку О форуме (Главная/Форум/О форуме) с этой страницы

Re: Ошибки нового форума...

При переезде порушились все ссылки, которые были накоплены и где бы то ни было опубликованы.

(изменено: Vova, 27 февраля 2009г. 06:05:25)

Re: Ошибки нового форума...

1. Похоже, мы скоро получим звания. А это уже проходили на DWG.ru Максимальный титул там был Гуру. Через пару-тройку лет Гур было с три десятка, и много Профессионалов, задающих детские вопросы, и звания по здравому размышлению отменили. Сейчас там много участников, имеющих по нескольку тысяч сообщений. Им пришлось бы давать звания по категориям: Гуру 1 кат. (самый младший) Гуру 12-й категории и так далее. Потому что выше титула Гуру может быть только Тормоз прогресса

2. Если администрация не решится отменить звания, то надо-бы тем, кто зарегистрировался под старым именем, уже сейчас дать погоны и ордена за прошлые заслуги.

(изменено: xx, 26 февраля 2009г. 23:57:01)

Re: Ошибки нового форума...

Странно, поднялись старые темы. Вот например, в корне раздела форума Легитимность с перечнем тем. Тема: «AutoCAD для работы на дом. компе» последнее сообщение -  10.02.2009 18:42:42 Автор: АВТОКАД. В реальности в теме последнее датируется - 19.02.2007 20:33:35.

Re: Ошибки нового форума...

Откровенно говоря достаёт новое содержание форума. Поставил галочку для автоматического входа на форум. Но состояние систематически слетает и нужно снова вводить пароль. Просьба к администрации как-то урегулировать эту ситуацию.

(изменено: Vova, 2 марта 2009г. 04:30:39)

Re: Ошибки нового форума...

1. Ме нахожу раздела с рецензиями на книги
2. Не нахожу справочника переменных
3. Совсем плохо, что все обнулилось, нельзя найти список своих тем со старого форума.
4. На верху каждой страницы, там где надпись Форумы caduser.ru полно свободного места. Почему-бы там не разместить список форумов для перехода между ними, чтобы попадать в них сразу, без посредника?
4. Палец устает скролить страницу, много пустоты, нет компактности. Справа совершенно пусто примерно на черверть площади страницы
5. Нажал на кнопку Просмотр, и опять оказался наверху, надо доскролиться до своего сообщения. Разве нельзя остаться там, где готовится ответ? Точно также, как при редактировании.
6. Является-ли новый форум правопреемником старого? В том смысле, собирается-ли новая администрация выполнять обещания предыдущей?

Re: Ошибки нового форума...

Неплохо было-бы к кнопке <Выйти> добавить ник, под которым ты сейчас в форуме (как в DWG.RU).
Или просмотр давать в полном формате (левая колонка), а не ограничиваться надписью 'Просмотр сообщения'.

Re: Ошибки нового форума...

С главной страницы форума исчезла опция "пометить как прочитанное".
В разделах форума "пометить как прочитанное" так и не работает.

(изменено: Vova, 9 марта 2009г. 15:35:41)

Re: Ошибки нового форума...

Страница пестрит красным: новые сообщения, хотя это темы, которые я сознательно не открывал еще неделю назад, решив по названию, что они для меня неинтересны. Может, стоило-бы убирать красное на след. заход на форум, или на след. календарный день?

Re: Ошибки нового форума...

1. Аватары, конечно хорошо, но на такие:
Ошибки нового форума...
смотреть не возможно, в глазах рябит. Не запретитиь ли GIF как аватар?
2. Специално пересмотрел несколько дней тому назад все вопросы в одной ветке. Краснота пропала, очень хорошо. Сегодня, захожу на форум, смотрю, опять та ветка покраснела. Новые сообшения, значит. захожу на ветку, смотрю всё старё чего то покраснело. Ни одного нового сообшхения нет, а почемуто покраснело. Странно однако.
3. Что то разучился пользоваться транслитом, Не получается написать ЕХ(Э) ШХ(Щ).
4. Ну когда же заработает пометить как прочитанное ?

Re: Ошибки нового форума...

Сергей  Капаров пишет:

Исправленные ошибки и внедренные фичи я буду отписывать в отдельных темах.
А в этой теме продолжается прием заявок, замечаний и предложений.

Это было сказано еще 18 февраля.
Нехорошо, что заявки остаются без ответов и комментариев. Похоже на анекдот: старый еврей каждый день, вот уже много лет,  приходит к стене плача и молится, что-то просит у бога. Старик, спрашивают его, тебе бог помогает? Как-будто со стеной разговариваю, отвечает старец

Re: Ошибки нового форума...

почему то стала появляться надпись Новые сообщения в темах где их (новых сообщений) нет.

Re: Ошибки нового форума...

Больше всего нравится, что подписался на тему "Редактирование проектного продольного профили в Civil 3D 2009" что бы получать уведомления о новых сообщениях так мне присылается сообщения и когда я сам пишу в этой теме. На DWG.ru это вопрос как то решен.

Re: Ошибки нового форума...

Когда наконец заработает "пометить как прочитанное"?
Похоже проблема в том, что когда я просматриваю любую тему, в разделе "Читают тему" отображается имя пользователя - то есть мое. А когда я захожу в раздел форума - пользователь не отображается.

(изменено: Михаил74, 9 апреля 2009г. 06:57:40)

Re: Ошибки нового форума...

После прочтения новых сообщений (не всех, выборочно) в низу кликнул "отметить как прочитанные", но почему то, все сообщения все равно "светятся" как новые.

Re: Ошибки нового форума...

А куда делся раздел переменные Автокада. :)