Тема: Archicad 12 --> 8

Проблема на работе у начальника стоит 8 версия и не собирается пересаживаться на более новую, у подчиненного 12я и тоже не хочет переходить на другую, прямого сохранения из 12 в 8ку нет, как быть? сохранить в 11 или 10 а потом в 8 не предлагать, не вариант!

Re: Archicad 12 --> 8

Здравствуйте
К сожалению сохранить в 11 или 10 а потом в 8  - это единственный вариант
Кому то из Вас придется перейти на более свежую или более старую версию.

Re: Archicad 12 --> 8

Я это вопрос задал бы начальству.

Re: Archicad 12 --> 8

Существуют ли вьюверы 12го архикада? обязательно бесплатные

Re: Archicad 12 --> 8

На все есть причина. Почему шеф не хочет новую версию?
Походу причины эти вижу:
1-Чел. консервативный, у него там все настроено по ейному, заточено,не хочет он заново возиться-все настраиват-время терять.
2-слабенько у него с арчиком да и с компом вообще. видимо недавно система полетела, напуган...
Но ведь наверняка у арчика есть перенос настроек  как у када. 
Выход: Даешь слово  шефу что переставишь сам и после апдейта мол он даже не почувствует что это новая версия.  и будет у вас совет да любов!!
да, ЗЫ-не забудь сказать что щас все смежники в 12 работают и он ничего нового не сможет открыть если приспичит..

Re: Archicad 12 --> 8

Александр пишет:

Существуют ли вьюверы 12го архикада? обязательно бесплатные

Вьювер для ArchiCAD-a не существует, ни для какой версии.

Одноразово помочь можно, но если это будет регулярно, сам замучаешься в интернете обращаться к кому то, и просить.
Выложи куда нибудь, пере сохраню, промежуточными версиями.

Re: Archicad 12 --> 8

Arkadi  Asatryan пишет:

На все есть причина. Почему шеф не хочет новую версию?

Походу причины эти вижу:

1-Чел. консервативный, у него там все настроено по ейному, заточено,не хочет он заново возиться-все настраиват-время терять.

2-слабенько у него с арчиком да и с компом вообще. видимо недавно система полетела, напуган...

Но ведь наверняка у арчика есть перенос настроек  как у када. 

Выход: Даешь слово  шефу что переставишь сам и после апдейта мол он даже не почувствует что это новая версия.  и будет у вас совет да любов!!

да, ЗЫ-не забудь сказать что щас все смежники в 12 работают и он ничего нового не сможет открыть если приспичит..

Я админ, а человек "консервативный" это ГАП который как сел на 8ку и дальше учиться не хочет, именно не хочет. Все подчиненные работают в 12ой. вот и вся проблемма.
Выход найден, все посланы)
А комп там я стесняюсь тут писать сколько стоит...дорогой

Re: Archicad 12 --> 8

Александр пишет:

Все подчиненные работают в 12ой.

Тему можно считать закрытой, сколько веревочке не виться, конец все один)) Куда он на.. денется?! ))))