(изменено: Андрей Северинов, 4 марта 2009г. 14:35:16)

Тема: Вьюер файлов Планкад

На портале ростеха выложен вьюер - Проплан 1.0
Вюер умеет смотреть , печатать и совсем немного редактировать фаилы с расширениями: pwt,pws,dwg,tiff,jpg,png,bmp

Вьер не требует лицензий

Вьер может использоваться для:

  • Встраивания в системы документооборота в виде ActiveX компоненты

  • Для работы пользователей которым не нужно редактировать план. Например на выждаче

  • Для передачи вместе с документами заказчику.

Re: Вьюер файлов Планкад

С помощью него можно вонвертировать из pws в dwg?

Re: Вьюер файлов Планкад

Он потому и вьюер что сохранять не умеет совсем, только печатать
Если нужно в пакете что то конвертировать то придется использовать Планкад.

Re: Вьюер файлов Планкад

а можно конкретную ссылку на проплан, ростех дал мне планы на диске, а о просмоторщике этих планов как-то не позаботился. обидно  :cry:

Re: Вьюер файлов Планкад

Как не странно, бесплатный вьюер выложить на открытый доступ почему то нельзя.
Кинул вам ссылку в личку.

Re: Вьюер файлов Планкад

Дайте пожалуйста ссылочку ... надеюсь он позволяет делать преотображение плана в эксплорере (как у АутоКад) было бы очень удобно

Re: Вьюер файлов Планкад

Вы это о чем?. IE не показывает фаилы dwg
Сделать html форму на основе имеющейся в вьюере компоненты чтобы можно было смотреть фаилы в IE можно , но это надо уметь програмировать , причем довольно хорошо

Задачу не понял вообще
Вьюер весит почти 100 мб , так что дабы не тратить в пустую трафик, лучше скажите для чего его использовать собирались. А я скажу можно это или нет

Re: Вьюер файлов Планкад

Мне нужен инструмет чтобы быстро посмотреть что в файле и закладках. Предварительный просмотр в левом нижнем углу в Проводнике есть у АутоКад ... маленькое изображение того что в файле ... но мне реально нужно будет перебирать много файлов и хотелось бы просто быстрый просмотрщик ... я думал вьювер быстрее позволяет увидеть что внутри,т.к. не нужно подгружать всю среду

Re: Вьюер файлов Планкад

Имеется ввиду предварительный просмотр именно в проводнике или предварительный просмотр при открытии фаилов
Если второе , то это и сейчас есть
Если первое, то не получиться, максимум что могу предложить это сохраняться как dwg.

(изменено: Евгений Глыбочко, 8 декабря 2009г. 12:22:32)

Re: Вьюер файлов Планкад

Нас устроит и при открытии файлов ... если загрузка на просмотр - быстрее чем открытие самой среды ... ато долговато ждать пока он все подгрузит ... нам просто нужен быстрый вьювер (посмотреть что в штампике и сам рисунок) ... хотя по тексту я говорил и о втором ... но этого я предпологал что на данном этапе - нет

Re: Вьюер файлов Планкад

к сожалению для того чтобы посмотреть рисунок его надо подгрузить . тут к сожалению по другому никак
Подумаю как можно ускорить процедуру но боюсь что ничего не придумаю

Re: Вьюер файлов Планкад

можно ссылку на вьювер проплан

Re: Вьюер файлов Планкад

кинул

Re: Вьюер файлов Планкад

ссылка не дошла

Re: Вьюер файлов Планкад

повторил на почту

Re: Вьюер файлов Планкад

не понятно, самому себе отправить получается, а от Вас почему-то не приходит

Re: Вьюер файлов Планкад

пришлите мне на почту какие нить ваши координаты маил, скайп аску
кину туда, отсюда видимо у вас антиспамер срезает

Re: Вьюер файлов Планкад

Здравствуйте Андрей, нужен вьювер от ПланКада 2. В БТИ дали pws, вьювер 1.0 показывает не все элементы. Если есть возможность, скиньте пожалуйста.

Re: Вьюер файлов Планкад

мммм, с этим очень большие проблемы , такого вьюера не существует пока в природе.
Киньте фаилы на почту , пересохраню в dwg.

Re: Вьюер файлов Планкад

Здравствуйте Андрей, если Вам не сложно скиньте ссылку на вьюер мне на почту

Re: Вьюер файлов Планкад

Если есть у кого, скиньте ссылку на программу в личку или на почту.
Очень нужно!!!

Re: Вьюер файлов Планкад

Здравствуйте Андрей, очень нужен вьювер. Если Вам не сложно скиньте пожалуйста ссылку на мне на почту. Спасибо!

Re: Вьюер файлов Планкад

скиньте плз ссылку на вьювер, заранее блогодарен

Re: Вьюер файлов Планкад

Вьювер работает только с файлами PWS, Планкад версии 1.0, сейчас версия 2.5, вьювер не обновлялся, поэтому вьювера для 2.5 нет, читайте выше обсуждение на форуме. :|

(изменено: Виталий Михно, 7 сентября 2012г. 13:40:38)

Re: Вьюер файлов Планкад

и как быть не подскажите?:) мне нужно распечатать чертежи с файла pws
Или может кто-нибудь переделает в dwg?