Тема: AA-2009, реестр, tool palettes и много папок.

Vista+ АА-2009-который создает кучу папок где хранит различные настройки,библиотеки, файлы, часто с одинаковым именем, вроде понятно-одна-мои настройки, другая-исходные, UserDataCache-наверное на запас...Направьте на путь истинный, где поискать подробное инфо на эту тему? где, какие и зачем созданы папки.Какая логика?
C:\ProgramData\Autodesk\ACD-A 2009\enu
C:\Users\name\AppData\Local\Autodesk\ACD-A 2009\enu
C:\Users\name\AppData\Roaming\Autodesk\ACD-A 2009\enu
C:\Program Files\AutoCAD Architecture 2009\UserDataCache
C:\Users\Name\Documents\Autodesk...

те же CUI файлы... они повсюду! в глазах рябит!
PS/.после чистки реестра перестали работать tool palettes и content browser(невозможно применить aec инструмент в файл). Переназначение путей в меню в format/options  ничего не меняет кроме вида самой палеты (появляются например автокадовские инструменты)+fatal error появляется изредка. Переустановка када,деинсталляция+чистка реестра, исправление ошибок (repear)ничего не меняет.
Буду переставлять Windows,но все равно, помогите понять зачем столько папок?

Re: AA-2009, реестр, tool palettes и много папок.

Arkadi  As, да Бог с ними с этими папками, неужели это самое важное и интересное в АА?
Создаются папки, значит нужно! Например для кэширования палитр и файлов, в случае инсталляции АА на сервере, да мало ли...
Есть какой-то конкретный вопрос?

Re: AA-2009, реестр, tool palettes и много папок.

Есть. Вчера 1-удалил AA, net framework-и 1 и 3.5-й недавно установленный с обновлениями (не в нем ли собака зарыта?).2-Скачал и заново поставил оба fremwork-a поновой, 3-поставил SP2 для vista, 4-поставил AA-2009... :!:   Tool Palettes опять не работает! :cry:
Что делать дальше??

(изменено: Vitaly, 9 марта 2009г. 14:30:52)

Re: AA-2009, реестр, tool palettes и много папок.

Arkadi  As,

Вчера 1-удалил AA

удалил или деинсталлировал?

Вчера 1-...удалил net framework-и 1 и 3.5-й

нафига?

3-поставил SP2 для vista, 4

я бы не стал торопиться и убедился бы сначала, что с SP1 работает

Что делать дальше??

Дальше, имхо надо переставлять винду и впредь не занимаматься ерундой!!!

PS это всё при условии, что у тебя нормальный лицензионный АА!!!

Re: AA-2009, реестр, tool palettes и много папок.

ц1-деинсталлировал. ц2-в форумах несколько раз встречал(кажется твои посты были) ц3-поставил и на работе-АА пашет как ни в чем не бывало. (Кстати SP2 удаляет из винды дофига ненужного мусора-несколько гигов!! и комп после нее оживает как на глазах).ц4-Винду да... Решил ставить второй жесткий диск и XP на нее специально для AA и прочих тяжеловесов. А замучившая меня Vista x 64 пусть живет для дома, для семьи.))
PS от ерунды (т.е. чистки реестра) не хочу отказываться в принципе,т.к для периодически возникающих нужд очень часто ставлю-удаляю всяко-разные программы.Другое дело-надо будет научиться автокад стороной обходить

Re: AA-2009, реестр, tool palettes и много папок.

Arkadi  As,
дык так сразу и сказал бы что у тебя

замучившая меня Vista x 64

во-вторых я не советовал сносить NET, его можно просто обновить (подличить), так же как и Акад.

от ерунды (т.е. чистки реестра) не хочу отказываться в принципе

дело хозяйское, через руки дойдёт!