Тема: Как избавится от надписи "Создано учебной версией AutoCAD"

Один знакамый взял как шаблон для работы файл, созданый учебной версией AutoCAD, и работал в нём. Проделав там немалую работу хотел уже на печать отправлять, а печатается с этими надписями... Попробовал свою работу перекинуть в новый файл ( у него не учебная версия ), но надписи остаются... Страшно стало моему товарищу, паникует, начинать сначала- уже сроки горят. Что делать не подскажите?

Re: Как избавится от надписи "Создано учебной версией AutoCAD"

Поиск интересная штука, он помогает решить множество проблем.

Была уже такая тема:
https://www.caduser.ru/forum/topic26454.html

Re: Как избавится от надписи "Создано учебной версией AutoCAD"

я никогда не сталкивался с такой надписью на чертежах, но думаю, что она не так засоряет чертеж, что его прочесть нельзя.  Или у вас нормоконтролеры настолько свирепы, что заставляют ее вычищать ?  главное что бы все правильно в чертеже было, а надпись - мелочи... 

П.С. А когда сроки горят (они ведь не только у исполнителя, но и у заказчика горят) то примут чертеж в любом виде.  Никуда не денутся.  :)

Re: Как избавится от надписи "Создано учебной версией AutoCAD"

Ferero пишет:

я никогда не сталкивался с такой надписью на чертежах

Кажется в AutoCAD R14 этого еще не было. Еще один аргумент для использования старых версий. smile

Re: Как избавится от надписи "Создано учебной версией AutoCAD"

Да, Александр! :)
Но использовать старое я не призываю. Я призываю быть терпимее к тем кто использует старые версии. Значит на то есть какие то причины. Особенности работы или просто привычка.
Мне удобнее печатать из R14, удобенее настраивать, он быстрее работает, мне размер кнопок (24х24 пикселя) кажется оптимальным, не большие и не маленькие :).